Chargeur doctor Charge 130
د.ت 2.025,000 HT
Poste de soudage MAXIMA
د.ت 1.560,000 – د.ت 2.248,000Plage de prix : د.ت 1.560,000 à د.ت 2.248,000 HT
Convertisseur de courant
د.ت 473,000 – د.ت 825,000Plage de prix : د.ت 473,000 à د.ت 825,000 HT
- Branché à l’allume-cigare du véhicule, convertit la tension de 12V de la batterie à 230V.
- Equipé d’une protection contre l’inversion de polarité et les surcharges.

0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Chargeurs batteries
Description
Convertisseur de courant
Convertisseur à inverseur 12V DC – 230V AC idéal pour l’alimentation dans autos et camping-cars de rasoirs, télévisions LCD ou plasma, lampe halogène murale, perceuse à percussion, ponceuses, outils électriques en général, ainsi que pour recharger les batteries des ordinateurs portatifs, ordinateur de poche, appareils photographiques numériques, caméras, téléphones portables, etc.
Branché à l’allume-cigare du véhicule, convertit la tension à 12V de la batterie à 230V.
Equipé d’une protection contre l’inversion de polarité et les surcharges.
Cliquer ici pour le site officiel TELWIN
Informations complémentaires
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | Telwin |
| modèle | CONVERTER 1000, CONVERTER 500 |
Produits similaires
Pinces batterie
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 5,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 5,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | Grand modèle, Moyen modèle, Petit modèle |
Chargeur batterie ALPINE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 265,500 – د.ت 876,000Plage de prix : د.ت 265,500 à د.ت 876,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | ALPINE15, ALPINE18, ALPINE20, ALPINE30, ALPINE50 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Chargeur démarreur Batterie DYNAMIC
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.534,000 – د.ت 1.805,000Plage de prix : د.ت 1.534,000 à د.ت 1.805,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Dynamic-520, Dynamic-620 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Chargeur batterie NEVADA 10 TELWIN
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 211,000 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,5 × 19 × 18 cm |
| Marque | Telwin |
Chargeur pulse 230V 6V/12V/24V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 830,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 830,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | Telwin |
| modèle | PULSE 30, PULSE 50 |
Chargeur batterie NEVADA 15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 288,000 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,5 × 19 × 18 cm |
| Marque | Telwin |

















