BROSSE A TIGE BTE JAZ
د.ت 4,490 – د.ت 6,600Plage de prix : د.ت 4,490 à د.ت 6,600 HT
Brosse CIRCUL JAZ
د.ت 29,500 – د.ت 103,000Plage de prix : د.ت 29,500 à د.ت 103,000 HT
BROSSE BBC 25/30 2630 JAZ
د.ت 6,500 HT
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
542BOS5921
Catégorie : Brosses
Description
BROSSE BBC 25/30 2630 JAZ
Informations complémentaires
| Marque | JAZ |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Brosse métallique TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,500 – د.ت 5,000Plage de prix : د.ت 4,500 à د.ت 5,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | 3 LIGNES, 4 LIGNES, 5 LIGNES |
Brosse conique M14
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 – د.ت 19,500Plage de prix : د.ت 9,800 à د.ت 19,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | bol à franges, bol torsadée |
| diametres-en-mm | 100 mm, 65 mm |
Brosse métallique avec écrou (industriel)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,500 – د.ت 28,100Plage de prix : د.ت 16,500 à د.ت 28,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 100 mm/M14x2/8.500, 125 mm/M14x2/6.500 |
Brosse conique INOX M14 JAZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 62,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | JAZ |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100/30 mm, 80/30 mm |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.