Visseuse Perce GSR 180LI BOSCH
د.ت 474,000 HT
Support de forage diamant GDB 180 WE BOSCH
د.ت 2.523,500 HT
Appareil forage GDB180WE BOSCH
د.ت 3.540,500 HT
- Puissance absorbée nominale* 2 000W
- Régime à vide* 900/2,800t/min
- Porte-outils* 1 1/4″ UNC
- Plage de perçage 180mm
- Dimensions de l’outil (largeur) 108mm
- Dimensions de l’outil (longueur) 481mm
- Dimensions de l’outil (hauteur) 294mm
Convenance Perçage à eau dans le béton
- Plage de perçage stationnaire
- Béton, plage d’utilisation possible 180mm
- Maçonnerie, plage d’utilisation possible 180mm
Valeurs totales des vibrations (Perçage dans le béton)
- Valeur d’émission vibratoire ah 4,8m/s²
- Incertitude K 1,5m/s²
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE551
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Appareil forage GDB180WE BOSCH
Un condensé de puissance pour forer jusqu’à 180 mm
- Moteur puissant de 2 000 W pour forer dans le béton armé jusqu’à un diamètre de 180 mm
- Grande durée de vie grâce à la robustesse de conception et au réducteur à bain d’huile
- Utilisation sur supports mouillés et secs, guidage à la main ou sur support
Données mises en surbrillance
Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique 88 dB(A) ; niveau de puissance acoustique 99 dB(A). Incertitude K = 3 dB.
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
















