Rabot GHO 6500 BOSCH
د.ت 386,000 HT
- Puissance absorbée nominale 650 DANS
- Largeur de rabotage 82 mm
- Profondeur de rabotage 0 – 2.6 mm
- Épaisseur de feuillure réglable 0 – 9 mm
- Régime à vide 16 500 t/min
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE172
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Rabot GHO 6500 BOSCH
Puissant rabot avec profondeur de rabotage maxi de 2,6 mm !
- Puissant moteur de 650 W pour une progression de travail rapide
- Nouveau mécanisme d’ajustement de la profondeur de rabotage (jusqu’à 2,6 mm)
- Flux d’air optimisé pour l’éjection des copeaux
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Clé Allen
- Butée parallèle
- Boîte en carton
- Dispositif d’affûtage pour lame HSS
- Jauge de réglage pour lame HSS
Informations complémentaires
| Poids | 2,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 15,8 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 750-115 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 212,700 HT
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Perceuse à percussion GSB 21-2 RCT BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 980,000 HT
| Poids | 2,85 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
















