Meuleuse droite GGS 5000 BOSCH
د.ت 337,000 HT
- Régime à vide 33,000 t/min
- Puissance absorbée nominale 500 W
- Porte-outils Pinces de serrage jusqu’à Ø 8 mm
- Diamètre du collet de broche 41 mm
- Ø maxi. pince de serrage 8 mm
- Ø de meule maxi. 25 mm
- Interrupteur Interrupteur blocable
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE645
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Meuleuse droite GGS 5000 BOSCH
Particulièrement maniable pour les travaux exigeants
- Moteur 500 W puissant pour les applications de rectification exigeantes
- Conception de poignée pratique assurant une manipulation confortable et une maîtrise supérieure
- Ouïes d’aération optimisées pour un refroidissement efficace
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Mandrin de serrage 1 619 P10 708
- Clé plate simple 1 619 P10 039
Informations complémentaires
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Meuleuse GWS 700 Professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 191,500 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,3 × 7,7 × 10,4 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 17-125 CIE
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 2,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,1 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 1400 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 413,000 HT
| Poids | 2,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,8 × 10,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 750-115 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 212,700 HT
| Poids | 1,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
















