Affichage de 3701–3750 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Escabeau EVEREST PRO accès 2 côtés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 218,000 – د.ت 846,000Plage de prix : د.ت 218,000 à د.ت 846,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 10 MARCHE, 2 MARCHE, 3 MARCHE, 4 MARCHE, 5 MARCHE, 6 MARCHE, 7 MARCHE, 8 MARCHE, 9 MARCHE |
Coffret taraud et filière 22 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 505,800 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 505,800 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | cztool |
|---|---|
| types | Acier au Carbone, HSS |
Étaugriff en fonte malléable 2002
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 695,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 695,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| modèle | N0, N1, N2 |
Chargeur pulse 230V 6V/12V/24V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 830,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 830,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | Telwin |
| modèle | PULSE 30, PULSE 50 |
Poste de soudage NORDICA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 613,000 – د.ت 855,000Plage de prix : د.ت 613,000 à د.ت 855,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 4.181, 4.280 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Mitigeur douche encastrer 8VK0011 VELVET
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 625,500 – د.ت 858,000Plage de prix : د.ت 625,500 à د.ت 858,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TEOREMA |
|---|---|
| couleur | Chrome, Noir |
Rail Guidage UCP174T 1.4m : Une Solution Fiable pour des Performances Exceptionnelles
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 861,000 HT
| Marque | VIRUTEX |
|---|
Protection anti-éclaboussures pour brosse-rouleau 500 Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 865,290 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Échelle transformable 2 plans
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 453,000 – د.ت 866,000Plage de prix : د.ت 453,000 à د.ت 866,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 2×10 Marche, 2×12 Marche, 2×14 Marche, 2×6 Marche, 2×8 Marche |
Palan manuel à chaine rond type économique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 866,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 3m, 6m |
| Marque | No Name |
Pompe de transvasement MARINA G20
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 868,000 – د.ت 950,000Plage de prix : د.ت 868,000 à د.ت 950,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 12 × 15 cm |
| Marque | ROVERPOMPE |
| modèle | MARINE 12V – G20, MARINE 24V – G20 |
Transpalette manutention 2,5 tonnes et 3 tonnes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 840,000 – د.ت 870,000Plage de prix : د.ت 840,000 à د.ت 870,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 2,5 tonnes, 3 tonnes |
|---|---|
| Marque | No Name |
Cric à pignon QD
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 560,000 – د.ت 870,000Plage de prix : د.ت 560,000 à د.ت 870,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 15 tonnes |
Rabot GHO 40/82 C BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 870,500 HT
| Poids | 3,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 16,9 × 29,6 × 17,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Brosse à disque karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 429,690 – د.ت 871,665Plage de prix : د.ت 429,690 à د.ت 871,665 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| couleur | naturelle, Rouge |
| diametres-en-mm | 430 mm, 510 mm |
Echelle transformable 3 plans aluminium TRIOMAX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 650,000 – د.ت 872,000Plage de prix : د.ت 650,000 à د.ت 872,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 3×10 Marches 3×3.00Mt, 3×8 Marches 3×2.5Mt |
Perceuse à percussion GSB 24-2 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 874,000 HT
| Poids | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,3 × 8,1 × 22 cm |
| Marque | BOSCH |
Pompe centrifuge en inox AMS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 712,000 – د.ت 874,000Plage de prix : د.ت 712,000 à د.ت 874,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | AMS210/1.1, AMS210/1.5 |
Arrache roulement hydraulique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 298,000 – د.ت 875,000Plage de prix : د.ت 298,000 à د.ت 875,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Chargeur batterie ALPINE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 265,500 – د.ت 876,000Plage de prix : د.ت 265,500 à د.ت 876,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | ALPINE15, ALPINE18, ALPINE20, ALPINE30, ALPINE50 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Etau machine pivotant type QM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 641,500 – د.ت 879,000Plage de prix : د.ت 641,500 à د.ت 879,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/125/40 mm, 160/170/45 mm, 160/200/45 mm, 200/230/45 mm |
Clé à anneau à frappage facom 51B.2P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 509,267 – د.ت 879,707Plage de prix : د.ت 509,267 à د.ت 879,707 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 2 », 2’1/4, 2’5/8 |
Scie à onglet 1500W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Nettoyeur haute pression K3 Power Control Car & Home
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 880,000 HT
| Poids | 8,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 28 × 67,7 cm |
| Marque | KARCHER |
Palan manuel à chaine rond type classique CE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 213,000 – د.ت 883,000Plage de prix : د.ت 213,000 à د.ت 883,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Touret a meuler 404/405
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 817,000 – د.ت 891,000Plage de prix : د.ت 817,000 à د.ت 891,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Marque | FEMI |
| modèle | Ø150 MM 404, Ø200 MM 405 |
Pied à coulisse à ajustement fin et avec bec de profondeur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 895,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Échelle articulée 2 plans aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 650,000 – د.ت 898,000Plage de prix : د.ت 650,000 à د.ت 898,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 3×4 Marche, 4×4 Marche, 5×4 Marche |
Échelle coulissante à main 2 plans
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 850,000 – د.ت 899,000Plage de prix : د.ت 850,000 à د.ت 899,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| modèle | 2×10 Marches, 2×12 Marches |
Perforateur SDS plus GBH 2-26 F BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 900,000 HT
| Poids | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 40,7 × 83 × 21 cm |
| Marque | BOSCH |
Aspirateur eau et poussière 220V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,000 – د.ت 900,000Plage de prix : د.ت 300,000 à د.ت 900,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | RHINO |
|---|---|
| modèle | Capacité 30L , Puissance moteur 1200W, Capacité 60L , Puissance moteur 2400W |
Load more products
Loading...















