Affichage de 3651–3700 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Etau fixe acier avec mors serre-tubes soudés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 – د.ت 787,000Plage de prix : د.ت 382,000 à د.ت 787,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| largeur | 125 mm, 150 mm, 175 mm, 200 mm |
|---|---|
| Marque | KANCA |
Échelle simple de 5 à 21 Marches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,000 – د.ت 790,000Plage de prix : د.ت 133,000 à د.ت 790,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 10 MARCHE, 12 MARCHE, 14 MARCHE, 15 MARCHE, 17 MARCHE, 21 MARCHE, 5 MARCHE, 8 MARCHE |
Pompe immergée SP7 DIRT Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 790,000 HT
| Poids | 7,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23 × 28,5 × 35,4 cm |
| Marque | KARCHER |
Treuil électrique à câble 12M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 287,000 – د.ت 790,000Plage de prix : د.ت 287,000 à د.ت 790,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 100-200KG, 125-250KG, 150-300KG, 200-400KG, 250-500KG, 300-600KG, 400-800KG, 500-1000KG, 600-1200KG |
|---|---|
| Marque | APT |
Pompe centrifuge multicellulaire en inox 5XCm120C LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 792,000 HT
| Poids | 11,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 45,5 × 23,5 × 26,5 cm |
| Marque | LEO PUMP |
Coffret douilles 12 pans métriques 1/2″ 21 pièces – SL.161
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 796,733 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Coffret douilles tournevis 5-19 mm 1/2″ 6 pans FACOM STM.J9APB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 798,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Palan à levier à chaine galvanisé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 799,500 HT
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 1,5 tonnes |
Transpalette hydraulique manuel 3T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 800,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | RHINO |
|---|---|
| dimensions | 550×1150MM, 550×900MM |
Etau à mors parallèles KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 710,000 – د.ت 805,000Plage de prix : د.ت 710,000 à د.ت 805,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | KSTOOLS |
| largeur | 150 mm, 200 mm |
Nettoyeur à Vapeur SC3 EASYFIX Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 805,000 HT
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 23,6 × 25,3 cm |
| Marque | KARCHER |
SensoTimer ST6 ecologic
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 806,000 HT
| Poids | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 9,6 × 13,7 × 15,3 cm |
| Marque | KARCHER |
Pompe immergée SP5 Dual
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 807,000 HT
| Poids | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 23,7 × 24,1 × 27,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Jeu de 16 clés plates mixtes en trousse de 3,2 à 17mm 39.JE16T facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 808,511 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Décapeur thermique GHG 23-66 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 810,000 HT
| Poids | 0,67 kg |
|---|---|
| Dimensions | 24,5 × 8,6 × 20,1 cm |
| Marque | BOSCH |
Articulation haute pression Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 644,865 – د.ت 810,315Plage de prix : د.ت 644,865 à د.ت 810,315 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| modèle | M18X1,5, TR 20 |
Lance pour le nettoyage Karcher des bas de caisses 700 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 812,565 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Cric rouleur hydraulique robuste à double pistons
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 478,500 – د.ت 815,000Plage de prix : د.ت 478,500 à د.ت 815,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pompe centrifuge en fonte ACmB2 LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 559,000 – د.ت 817,000Plage de prix : د.ت 559,000 à د.ت 817,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | ACm110B2, ACm150B2, ACm75B2 |
Echelle articulée aluminium TOROS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 566,000 – د.ت 817,000Plage de prix : د.ت 566,000 à د.ت 817,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 3×4 Marches 3.05Mt, 4×4 Marches 4.17Mt, 5×4 Marches 5.30Mt, 6×4 Marches 5.85Mt |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Patin rouleur transporteur charge lourde
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,000 – د.ت 820,000Plage de prix : د.ت 451,000 à د.ت 820,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 12 tonnes, 18 tonnes, 6 tonnes, 8 tonnes |
|---|---|
| Marque | TOHO |
| tailles | 12 ROUE, 4 ROUE, 6 ROUE, 8 ROUE |
Cric crémaillère Datong
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 790,000 – د.ت 820,000Plage de prix : د.ت 790,000 à د.ت 820,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | datong |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 5 tonnes |
Coffret de contrôle pour pompes LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 146,000 – د.ت 824,000Plage de prix : د.ت 146,000 à د.ت 824,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| Tension | Monophasé 220V-240V, Triphasé 380V~415V |
| puissance | 1.1KW, 1.5KW, 11KW, 13KW, 2.2KW, 3Kw, 4.0KW, 5.5KW, 7.5KW, 9.2KW |
Convertisseur de courant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 473,000 – د.ت 825,000Plage de prix : د.ت 473,000 à د.ت 825,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | Telwin |
| modèle | CONVERTER 1000, CONVERTER 500 |
Coffret repousse piston manuel 50 coupelles 3/8″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 830,000 HT
| Poids | 5,56 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42,5 × 35 × 8,2 cm |
| Marque | BAHCO |
Radiateurs à panneaux compacts T22 PEKPAN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 149,000 – د.ت 832,000Plage de prix : د.ت 149,000 à د.ت 832,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PEKPAN |
|---|---|
| dimensions | H.300 T.22 L.800 MM, H.300 T.22 L.900 MM, H.500 T.22 L.1000 MM, H.500 T.22 L.1100 MM, H.500 T.22 L.1200 MM, H.500 T.22 L.1300 MM, H.500 T.22 L.1400 MM, H.500 T.22 L.1600 MM, H.500 T.22 L.1800 MM, H.500 T.22 L.400 MM, H.500 T.22 L.500 MM, H.500 T.22 L.600 MM, H.500 T.22 L.700 MM, H.500 T.22 L.800 MM, H.500 T.22 L.900 MM, H.600 T.22 L.1000 MM, H.600 T.22 L.1300 MM, H.600 T.22 L.1500 MM, H.600 T.22 L.1600 MM, H.600 T.22 L.1800 MM, H.600 T.22 L.2000 MM, H.600 T.22 L.2200 MM, H.600 T.22 L.2400 MM, H.600 T.22 L.2600 MM, H.600 T.22 L.2800 MM, H.600 T.22 L.3000 MM, H.600 T.22 L.400 MM, H.600 T.22 L.500 MM, H.600 T.22 L.600 MM, H.600 T.22 L.700 MM, H.600 T.22 L.800 MM |
Nettoyant CarpetPro iCapsol RM760 OA karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 123,855 – د.ت 833,670Plage de prix : د.ت 123,855 à د.ت 833,670 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| poids | 0.8 Kg, 10 kg |
|---|---|
| Marque | KARCHER |
Tuyau avec embrayage 25m et 50m Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,395 – د.ت 841,860Plage de prix : د.ت 451,395 à د.ت 841,860 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| diametres-en-mm | 25 m, 50 m |
Coffret cliquet manche rotatif et douilles 1/2 6 pans S.360DBOX4PB Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 843,456 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Load more products
Loading...















