Affichage de 3601–3650 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Cric bouteille KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 145,000 – د.ت 728,000Plage de prix : د.ت 145,000 à د.ت 728,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes, 50 tonnes |
Etau machine pivotant type QH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 284,900 – د.ت 729,500Plage de prix : د.ت 284,900 à د.ت 729,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 125/95/40 mm, 160/125/52 mm, 200/160/63 mm |
Palan à chaîne à levier HSH-620
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 175,000 – د.ت 731,000Plage de prix : د.ت 175,000 à د.ت 731,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 0.25 tonnes, 0.5 tonnes, 0.75 tonnes, 1 tonnes, 1.5 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 6 tonnes |
Aspirateur multifonction WD4 PREMIUM Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 731,000 HT
| Poids | 10,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38,4 × 36,5 × 52,6 cm |
| Marque | KARCHER |
Aspirateur WD 4 S V-20/5/22
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 731,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 10,5 × 29,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Etau d’établi de précision en acier de moulage pivotant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 643,500 – د.ت 733,500Plage de prix : د.ت 643,500 à د.ت 733,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150mm/160mm/27kg, 200mm/210mm/31kg |
Sangle de levage et de manutention
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,500 – د.ت 735,800Plage de prix : د.ت 15,500 à د.ت 735,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| longueur | 10m, 12m, 15m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 8m |
| poids | 10T, 12T, 15T, 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
Coffret DBOX douilles 6 pans métriques 1/2″- S.161DBOX1PB Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 737,835 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Elingue à chaîne 1 brin 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 132,000 – د.ت 740,000Plage de prix : د.ت 132,000 à د.ت 740,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 06, 07, 10, 13, 16 |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Composition outils pour Circlips intérieurs et extérieurs Facom 470
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 740,108 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Cric à crémaillère
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 618,000 – د.ت 741,000Plage de prix : د.ت 618,000 à د.ت 741,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| capacité | 10 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
Mélangeur électrique EM 78-14
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 743,000 HT
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 63 × 34 × 20 cm |
| Marque | FEMI JOB LINE |
Échelle transformable T2 2 PLANS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 750,000 – د.ت 1.780,000Plage de prix : د.ت 750,000 à د.ت 1.780,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| hauteur | 2×10 marches, 2×12 marches, 2×14 marches, 2×7 marches, 2×8 marches, 2×9 marches |
Aspirateur balai VC5 Premium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 750,000 HT
| Poids | 3,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18,2 × 26,1 × 62,1 cm |
| Marque | KARCHER |
Tournevis dynamométrique digital 1/4″(0.6-0.6N.M)+/-2%
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 750,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Clé à oeil à frapper KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 103,000 – د.ت 754,000Plage de prix : د.ت 103,000 à د.ت 754,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 24 mm, 36 mm, 46 mm, 55 mm, 75 mm, 85 mm |
Nettoyeur haute pression K3 Premium Full Control
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 756,000 HT
| Poids | 7,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,1 × 28,1 × 60 cm |
| Marque | KARCHER |
Nettoyeur HP K3 Premium Power Control
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 756,000 HT
| Poids | 9,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 34 × 28,1 × 67,7 cm |
| Marque | KARCHER |
Sableuse mobile 75 OU 38 Litres OU 80 Litres
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,000 – د.ت 757,000Plage de prix : د.ت 451,000 à د.ت 757,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| capacité | 38 Litres, 75 Litres, 80 litres |
Coffret douilles 1/4″ 6 pans métriques et embouts FACOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 760,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Meuleuse angulaire GWS 26-230 B professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 762,000 HT
| Poids | 5,1 kg |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Clé à chocs 3/4″ 1800 Nm Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 768,000 HT
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|
Clé à rochet pneumatique réversible MONSTER 1/2 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 769,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Polisseuse à vitesse variable 1250W 150-180-230mm DEWALT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 769,000 HT
| Marque | DEWALT |
|---|
Nettoyeur haute pression K3 Home
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 777,000 HT
| Poids | 10,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27,5 × 27,9 × 80,2 cm |
| Marque | KARCHER |
Jeu de 216 pièces pour cliquet 1/2″ 3/8″ & 1/4″ CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 779,000 HT
| Marque | TOLSEN |
|---|
Scie circulaire GKS 190 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 780,000 HT
| Dimensions | 28 × 39 × 26 cm |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Nettoyeur HP K3 Compact Car
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 780,000 HT
| Poids | 7,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,4 × 25,6 × 45 cm |
| Marque | KARCHER |
Perceuse pneumatique KS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 717,000 – د.ت 783,000Plage de prix : د.ت 717,000 à د.ت 783,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | COUDEE, DROITE |
Load more products
Loading...















