Affichage de 3551–3600 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Couronne UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 138,500 – د.ت 682,000Plage de prix : د.ت 138,500 à د.ت 682,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 102 * 400mm, 122 * 400mm, 152 * 400mm, 172 * 400mm, 202 * 400mm, 52 * 400mm, 63 * 400mm, 82 * 400mm |
Nettoyeur Vapeur SC2 EASYFIX Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 683,000 HT
| Poids | 4,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38 × 25,4 × 26 cm |
| Marque | KARCHER |
Nettoyeur haute pression K3 Compact
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 683,000 HT
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,4 × 25,6 × 45 cm |
| Marque | KARCHER |
Disque à tronçonner diamanté Asphalt
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 468,468 – د.ت 687,739Plage de prix : د.ت 468,468 à د.ت 687,739 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 350MM, 400MM, 450MM |
Clé à anneau à frappage facom 51B-1P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 376,239 – د.ت 693,330Plage de prix : د.ت 376,239 à د.ت 693,330 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 1, 1-1/8, 1-11/16, 1-5/16 |
Cisailles à levier pour fer à béton
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 474,000 – د.ت 695,000Plage de prix : د.ت 474,000 à د.ت 695,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | MS-28, MS-32 |
Pompe hydraulique 2 vitesses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 695,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Marque | No Name |
| modèle | HHP700, HHP700C |
Pince de levage horizontale PPD
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 109,000 – د.ت 696,000Plage de prix : د.ت 109,000 à د.ت 696,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 1 tonnes, 1.6 tonnes, 2 tonnes, 3.2 tonnes, 8 tonnes |
Perforateur SDS plus GBH 2-24 DFR & 5 Forets
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 700,000 HT
| Poids | 2,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 39,7 × 21 cm |
| Marque | BOSCH |
Compresseur de 7 ressort à coupelles interchangeables
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 700,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Nettoyeur vapeur SC 3 EasyFix karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 700,000 HT
| Poids | 5,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 38 × 25,1 × 27,3 cm |
| Marque | KARCHER |
Cintreuse Arbalète HHW-22 ou HHW-22A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 675,000 – د.ت 712,500Plage de prix : د.ت 675,000 à د.ت 712,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | HHW-22, HHW-22A |
Coffret de douuilles Tournevis TORX 1/2″ TX20-60 Facom AMEX.3APB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 713,869 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Aspirateur WD 3 P V-17/4/20
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 715,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 10,5 × 29,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Touret à meuler GBG professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 617,000 – د.ت 718,000Plage de prix : د.ت 617,000 à د.ت 718,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | BOSCH |
| modèle | GBG 35-15, GBG 60-20 |
Meuleuse pneumatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 256,000 – د.ت 727,000Plage de prix : د.ت 256,000 à د.ت 727,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | AXIALE LONGUE, DROITE, DROITE D’ANGLE |
Load more products
Loading...















