Affichage de 3351–3400 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Escabeau aluminium Professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 390,000 – د.ت 515,000Plage de prix : د.ت 390,000 à د.ت 515,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 6 MARCHE, 7 MARCHE, 8 MARCHE, 9 MARCHE |
Foret SDS MAX-7 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 515,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 515,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| dimensions | 12*200*340mm, 12*400*540mm, 14*200*340mm, 14*400*540mm, 16*200*340mm, 16*400*540mm, 18*200*340mm, 18*400*540mm, 20*200*320mm, 20*400*520mm, 20*800*920mm, 22*400*520mm, 24*400*520mm, 25*400*520mm, 26*400*520mm, 28*400*520MM, 30*450*570mm, 32*400*520MM, 35*400*520mm, 40*400*520mm |
Boudin absorbant SM40 PORTWEST pour hydrocarbures uniquement
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 516,800 HT
| Marque | PORTWEST |
|---|
Scie circulaire SR165 VIRUTEX : Performance et Précision
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 519,000 HT
| Marque | VIRUTEX |
|---|
Clés à rochet 1/2″ avec poignée en caoutchouc
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 520,000 HT
| Poids | 1,20 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26 cm |
| Marque | BAHCO |
Pompe Type japy manuelle semi rotative
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 278,500 – د.ت 522,500Plage de prix : د.ت 278,500 à د.ت 522,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Jappy 2, Jappy 3, Jappy 5 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Disque à tronçonner diamanté Bosch standard Concrete
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 245,033 – د.ت 524,187Plage de prix : د.ت 245,033 à د.ت 524,187 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 300MM, 350MM, 400MM |
|---|---|
| Marque | Bosch accessoires |
Lot de 5 Pads karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 431,170 – د.ت 526,050Plage de prix : د.ت 431,170 à د.ت 526,050 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| couleur | Beige, Rouge |
| diametres-en-mm | 432, 508 |
Lot 5 pads moyennement durs vert karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 431,700 – د.ت 526,050Plage de prix : د.ت 431,700 à د.ت 526,050 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| diametres-en-mm | 432, 508 |
Balai électrique KB 5 Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 527,000 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21,5 × 23 × 112 cm |
| Marque | KARCHER |
Clé à griffe aluminum industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 530,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 530,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1200 mm, 48″, 350MM, 14″, 450 mm, 18″, 600 mm, 24″, 900 mm, 36″ |
Échelle triple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 531,000 – د.ت 909,000Plage de prix : د.ت 531,000 à د.ت 909,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Flexible aspiration DN40 karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 241,650 – د.ت 531,300Plage de prix : د.ت 241,650 à د.ت 531,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| types | avec coude, sans coude |
Coffret de douilles et accessoires ULTIMATE®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 447,500 – د.ت 532,000Plage de prix : د.ت 447,500 à د.ت 532,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 1/2 », 1/4 » |
| tailles | 24 pièces, 39 pièces, 44 pièces |
Boîte aux lettres pour collectivités VULCANIA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 221,000 – د.ت 533,000Plage de prix : د.ت 221,000 à د.ت 533,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| Marque | VULCANIA |
| modèle | 3 cases, 4 cases, 5 cases, 6 cases |
Baguettes OK Tigrod 316L
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 242,000 – د.ت 533,000Plage de prix : د.ت 242,000 à د.ت 533,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.0x1000mm 5kg, 3.2x1000mm 5kg |
Disque diamant asphalte DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 534,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 534,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
Coffret mixte cliquets et douilles 1/4″ 6 pans R.420AMU
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 534,018 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Tondeuse à gazon électrique moteur à Induction 1400w
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 535,000 HT
| Marque | RHINO |
|---|
Composition limes 140mm aiguilles T2 de précision en boîte plastique Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 261,711 – د.ت 536,811Plage de prix : د.ت 261,711 à د.ت 536,811 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| capacité | 12 limes, 6 limes |
Marteaux rotatifs DH24PH
Note 0 sur 5
In stock
| Poids | 22,7 kg |
|---|---|
| Marque | HIKOKI |
Lot de coffrets de douilles traversantes 1/4 » 3/8 » 1/2 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 538,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Disque diamant béton armé DIAKOM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 466,000 – د.ت 539,000Plage de prix : د.ت 466,000 à د.ت 539,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Diakom |
|---|---|
| modèle | 350 mm * 30 mm, 400 mm * 30 mm |
Coupe tube acier 2101
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 257,000 – د.ت 540,000Plage de prix : د.ت 257,000 à د.ت 540,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| dimensions | Pour des tubes de 1/2″ à 2″ (21-60 mm), Pour des tubes de 1/8″ à 1.1/4″ (10-42 mm), Pour des tubes de 3/4″ à 3″ (27-90 mm) |
Etaux d’établi MAXSTEEL®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 475,000 – د.ت 540,000Plage de prix : د.ت 475,000 à د.ت 540,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| capacité | 125 mm, 150 mm |
Jeu de vidange et de remplissage du circuit de refroidissement
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 541,000 HT
| Poids | 1,95 kg |
|---|---|
| Dimensions | 37,5 × 30 × 8 cm |
| Marque | BAHCO |
Nettoyeur haute pression CT42022
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 542,000 HT
| Poids | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 32 × 50 cm |
| Marque | CROWN |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Cric bouteille BIG RED
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 68,000 – د.ت 550,000Plage de prix : د.ت 68,000 à د.ت 550,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| poids | 10T, 15T, 20T, 2T, 32T, 50T, 5T |
|---|---|
| Marque | Big red Torin |
Coupe carreau industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 79,500 – د.ت 550,000Plage de prix : د.ت 79,500 à د.ت 550,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1200 mm, 400 mm, 600 mm, 800 mm |
Load more products
Loading...















