Affichage de 3301–3350 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Valise à outils hermétique IP55
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 86,000 – د.ت 476,000Plage de prix : د.ت 86,000 à د.ت 476,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| dimensions | 270 x 246 x 124MM, 406 x 330 x 174MM, 430 x 244 x 341MM, 470 x 357 x 176MM, 559 x 351 x 229MM, 569 x 425 x 215MM |
Étau à base tournante en fonte
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 230,000 – د.ت 477,000Plage de prix : د.ت 230,000 à د.ت 477,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VALEX |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Longe 20 cm Double mousquetons 60 mm en inox à vis SLS LAN0.2
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 478,436 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Clé à sangle pour filtre à huile PL automatique à cliquet U.48PLPB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 478,960 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Nettoyeur de vitre WV 2 PLUS N KÄRCHER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 479,000 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 12 × 32 cm |
| Marque | KARCHER |
Rallonge d’air spiralée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 174,000 – د.ت 480,000Plage de prix : د.ت 174,000 à د.ت 480,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 6 mm, 8 mm |
Nettoyeur K 2 Compact Home Karcher haute pression
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 480,000 HT
| Poids | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 21,9 × 38,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Nettoyeur haute pression CT42015
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 483,000 HT
| Poids | 9,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 48 × 32 × 50 cm |
| Marque | CROWN |
Tronçonneuse à chaine électrique GARLAND
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 413,000 – د.ت 486,000Plage de prix : د.ت 413,000 à د.ت 486,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Garland |
|---|---|
| modèle | BULK FIRST E-V15, VRAC 518 E-V15 |
Grille de protection pour presses hydrauliques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 487,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 487,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | Pour 160.0112 – 160.0113, Pour 160.0114 |
Nettoyeur K2 Universal Edition Car
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 488,000 HT
| Poids | 5,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18,2 × 28 × 39 cm |
| Marque | KARCHER |
Tête à aléser
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 234,100 – د.ت 489,000Plage de prix : د.ت 234,100 à د.ت 489,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Aspirateur eau et poussières WD3 SV-17/4/20 Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 490,000 HT
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,3 × 32,8 × 49,3 cm |
| Marque | KARCHER |
Echelle télescopique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 495,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 495,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 2.6 Métres, 2.6M 9 MARCHE, 3.1 Métres, 3.1M 10 MARCHE, 3.8 Métres, 3.8M 12 MARCHE |
|---|---|
| Marque | No Name |
Module de douilles et accessoires ULTIMATE® 1/2 »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 496,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Sèche serviettes aluminium 500 MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 281,000 – د.ت 496,000Plage de prix : د.ت 281,000 à د.ت 496,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Coupe Carreaux Tripto 640mm – SGS127
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 0,000 à د.ت 497,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jeu de clés à pipe débouchées métriques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 324,000 – د.ت 497,000Plage de prix : د.ت 324,000 à د.ت 497,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| tailles | 10 pièces, 12 pièces |
Nettoyeur Vapeur SC1 EASYFIX Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 498,000 HT
| Poids | 3,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 32,1 × 12,7 × 18,6 cm |
| Marque | KARCHER |
Nettoyeur mobile OC 3 Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 499,000 HT
| Poids | 3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 27,7 × 23,4 × 20,1 cm |
| Marque | KARCHER |
Coffret tarauds et filières 32 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 344,700 – د.ت 500,300Plage de prix : د.ت 344,700 à د.ت 500,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | cztool |
|---|---|
| types | Acier au Carbone, HSS |
Buse nitrure de silicium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 273,000 – د.ت 501,000Plage de prix : د.ت 273,000 à د.ت 501,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Pince de levage vertical CDK
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 107,000 – د.ت 505,000Plage de prix : د.ت 107,000 à د.ت 505,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 0,8 tonnes, 1.6 tonnes, 3.2 tonnes, 4.5 tonnes, 5 tonnes |
Pied à coulisse digital solaire étanche IP67
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 255,000 – د.ت 505,500Plage de prix : د.ت 255,000 à د.ت 505,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 6040-15-150 (150/40/0.01), 6040-15-200 (200/40/0.01), 6040-15-300 (300/40/0.01) |
Clé à molette chromée Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 90,674 – د.ت 509,813Plage de prix : د.ت 90,674 à د.ت 509,813 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 20 mm, 27 mm, 30 mm, 53 mm |
Scie circulaire pour métaux
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 89,000 – د.ت 515,000Plage de prix : د.ت 89,000 à د.ت 515,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CMT |
|---|---|
| dimensions | 160×2.2×20 Z40, 180×2.8×20 Z40, 190×2.8×30 Z40, 210×2.8×30 Z48, 235×2.8×30 Z48, 280×3.2×30 Z64, 305×3.2×30 Z96, 350×3.2×30 Z108, 350×3.2×32 Z10, 400×3.8×30 Z120, 400×4.0×32 Z96, 420×3.8×32 Z96, 450×3.8×32 Z108, 500×4 ×32 Z120 |
Load more products
Loading...















