Affichage de 3251–3300 sur 4667 résultatsTrié par prix croissant
Pompe centrifuge auto-amorçante en inox LKJ-1S LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 – د.ت 447,000Plage de prix : د.ت 421,000 à د.ت 447,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LKJ-1101S, LKJ-1301S, LKJ-901S |
Micromètre intérieur KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 335,000 – د.ت 449,000Plage de prix : د.ت 335,000 à د.ت 449,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 25-50, 1/100, 5 -30, 1/100, 50 -75, 1/100, 75 -100, 1/100 |
|---|---|
| Marque | Kinex |
jeu de 12 clés mixtes 440 7 à 19mm sur étui jp facom 440.JP12APB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 450,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Cisailles à tôle KANCA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 352,000 – د.ت 454,000Plage de prix : د.ت 352,000 à د.ت 454,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KANCA |
|---|---|
| modèle | 2BR4, 2BR5, 2BR6 |
Module de 8 tournevis Protwist isolés 1000V Facom MOD.AT1VE
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 454,418 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Radiateurs acier T22 warmhaus
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,000 – د.ت 456,000Plage de prix : د.ت 121,000 à د.ت 456,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Warmhaus |
|---|---|
| dimensions | H.300 T.22 L.1800 MM, H.300 T.22 L.2000 MM, H.500 T.22 L.1100 MM, H.500 T.22 L.1300 MM, H.500 T.22 L.1400 MM, H.500 T.22 L.1600 MM, H.500 T.22 L.500 MM, H.500 T.22 L.700 MM, H.500 T.22 L.800 MM, H.500 T.22 L.900 MM, H.600 T.22 L.1000 MM, H.600 T.22 L.1200 MM, H.600 T.22 L.1300 MM, H.600 T.22 L.1500 MM, H.600 T.22 L.400 MM, H.600 T.22 L.500 MM, H.600 T.22 L.700 MM, H.600 T.22 L.800 MM |
Coffret de douilles et embouts ULTIMATE 1/4 » & cliquet MODIFIX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 457,000 HT
| Marque | KSTOOLS |
|---|
Ceinture à boucle métallique Facom double points
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,442 – د.ت 458,000Plage de prix : د.ت 451,442 à د.ت 458,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| tailles | 100 à 140 cm, 70 à 100 cm |
Filtre magnétique F
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 458,325 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SYLBER |
|---|---|
| modèle | 1 F, 3/4 F |
Nettoyeur haute pression K2 COMPACT CAR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 460,000 HT
| Poids | 6,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 18 × 21,9 × 38,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Manille arrondie à boulon G2130
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,600 – د.ت 461,000Plage de prix : د.ت 2,600 à د.ت 461,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 1, 1-1/2, 1-1/4, 1-1/8, 1-3/4, 1-3/8, 1/2, 1/4, 2, 3/4, 3/8, 5/16, 5/8, 7/16, 7/8 |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Vérificateur d’alésage avec comparateur 7110
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 240,000 – د.ت 461,000Plage de prix : د.ت 240,000 à د.ت 461,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| capacité | 10-18 mm/0.01mm, 18-35 mm/0.01mm, 35-50 mm/0.01mm, 50-160 mm/0.01mm |
Meuleuse angulaire GWS 2200 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 461,500 HT
| Poids | 5,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 47,5 × 11 × 14 cm |
| Marque | BOSCH |
Massette 50mm sans rebond à embout interchangeable 1,1Kg 212A.50
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 462,665 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Ponceuse vibrante GSS 23 AE BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 463,000 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 31,8 × 9,8 × 15,8 cm |
| Marque | BOSCH |
Jeu de clé à pipe débouchée Cr-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 236,000 – د.ت 465,000Plage de prix : د.ت 236,000 à د.ت 465,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| tailles | 19 clé de 6 à 24, 25 clé de 6 à 32 |
Trusquin règle acier chrome KINEX DIN862
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 297,500 – د.ت 467,000Plage de prix : د.ت 297,500 à د.ت 467,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 300 mm, 500 mm |
Perforateur SDS plus GBH 220 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 467,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 33,4 × 8,8 × 20,5 cm |
| Marque | BOSCH |
Ceinture de charge ronde tubulaire
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 470,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 470,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1T, 2T, 3T, 4T, 5T, 6T, 8T |
|---|---|
| longueur | 10m, 2m, 3m, 4m, 5m, 6m, 7 m, 8m |
| Marque | TOHO |
Tiges filetées 1 M Inox A2 – DIN 976
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 472,500Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 472,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | M10, M12, M14, M16, M18, M20, M22, M24, M27, M30, M33, M36, M39, M4, M45, M5, M6, M8 |
Serre-joints pour carrosserie
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 222,000 – د.ت 476,000Plage de prix : د.ت 222,000 à د.ت 476,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | TOLSEN |
| modèle | BH8BC1, BH8BC2, BH8BC3, BH8BC4, BH8BC5 |
Load more products
Loading...















