Affichage de 2301–2350 sur 4669 résultatsTrié par prix croissant
Nettoyant sols TopEfekt CITRO PH 7
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 21,000 – د.ت 127,000Plage de prix : د.ت 21,000 à د.ت 127,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 10L, 1L, 5L |
Jauge épaisseur en pouces Facom 15/10000 à 250/10000 804.U
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 127,357 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Kit d’accessoires de pistolet peinture & outil à pneumatique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 127,500 HT
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|
jeu de 5 lingettes Éponge karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 114,555 – د.ت 127,680Plage de prix : د.ت 114,555 à د.ت 127,680 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| types | Étroites, Large |
Douille à bougies extra-longue 3/8″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 59,000 – د.ت 128,000Plage de prix : د.ت 59,000 à د.ت 128,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 14 mm, 16 mm |
Mandrin de perçage conique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,500 – د.ت 128,800Plage de prix : د.ت 70,500 à د.ت 128,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Soudeuse sac plastique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 208,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 208,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 200 mm, 300 mm, 400 mm |
Jeu de 7 clés mâles 6 pans sur monture Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 121,713 – د.ت 129,158Plage de prix : د.ت 121,713 à د.ت 129,158 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 118 mm, 138 mm |
Baguettes inox E308L OK 61.30
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 53,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 53,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5 X300 0.7KG/37pcs, 3,2 X350 1.7KG/47pcs |
Chaîne levage acier Grade 80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10MM * 50M, 13MM * 10M, 16MM * 48MM * 30M, 16MM * 48MM * 50M, 16MM * 50M, 18MM * 30M, 20MM * 30M, 6MM * 25M, 7MM * 50M, 8MM * 50M |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Sac porte-outils STANLEY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 – د.ت 130,000Plage de prix : د.ت 50,000 à د.ت 130,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 30 CM, 40 CM |
Kit d’outils de distribution pour moteurs FIAT 1.2 16V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 130,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Longe 20 cm mousqueton 50mm en inox à vis et émerillon et mousqueton 60 mm en inox à vis SLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 130,127 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Colonne douche TEPE-NORMA 120.7
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 131,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DUXXA |
|---|---|
| modèle | 120-7-BA, 120-7-SA, 120-7-XA |
Paire bâton de maréchal 4301
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 78,000 – د.ت 131,500Plage de prix : د.ت 78,000 à د.ت 131,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Boite à outils métallique bleu 7045
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 94,000 – د.ت 132,000Plage de prix : د.ت 94,000 à د.ت 132,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
jeu de 9 clés males extra-longues 6 pans facom 83S.JP9ALPF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,568 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Fer souder électrique Express
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 104,500 – د.ت 133,650Plage de prix : د.ت 104,500 à د.ت 133,650 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Express |
|---|---|
| puissance | 25 W, 35W, 45W, 55W |
Burin Plat FACOM avec poignée 263.P30 et 263.P25
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 128,604 – د.ت 134,106Plage de prix : د.ت 128,604 à د.ت 134,106 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| longueur | 250 mm, 300 mm |
Disque diamant universelle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,500 – د.ت 135,000Plage de prix : د.ت 13,500 à د.ت 135,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115*22.2mm, 180*22.2mm, 230*22.2mm, 350*22.2mm |
|---|---|
| Marque | UYUSTOOLS |
Perceuse à percussion 550W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Load more products
Loading...















