Affichage de 2151–2200 sur 4672 résultatsTrié par prix croissant
Nettoyant sols TopEfekt Oranż PH 7
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 10L, 1L, 5L |
Brosse CIRCUL JAZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,500 – د.ت 103,000Plage de prix : د.ت 29,500 à د.ت 103,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | JAZ |
|---|---|
| diametres-en-mm | 150 mm, 200 mm, 250 mm, 300 mm |
Clé à griffe TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 103,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 103,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 200 mm-8, 250 mm-10, 300 mm-12, 350 mm, 14″, 450 mm-18, 600 mm-24″, 900 mm, 36″ |
Clé mixte à cliquet DUO GEAR®
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,500 – د.ت 103,000Plage de prix : د.ت 77,500 à د.ت 103,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 15 mm |
Rapporteur d’angle KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 77,000 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| dimensions | D120 * L200mm, D200 * L290 mm |
Pochoirs en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,100 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 71,100 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
Outils de tour à aléser ISO8R DIN4973
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 21,000 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 21,000 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Plaquette A10, Plaquette A12, Plaquette A16, Plaquette A20, Plaquette A8 |
|---|---|
| Section | 10*10, 12*12, 16*16, 20*20, 25*25, 32*32, 8*8 |
| Marque | PAFANA |
Outils de tour à aléser et à dresser ISO9R DIN4974
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Plaquette A10, Plaquette A12, Plaquette A16, Plaquette A20, Plaquette A8 |
|---|---|
| Section | 10*10, 12*12, 16*16, 20*20, 25*25, 32*32, 8*8 |
| Marque | PAFANA |
Désinfectant industriels SUPER GREEN SPECIAL
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Compas à pointe sèche Facom DELA.1901.07 et DELA.1901.08
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,572 – د.ت 105,807Plage de prix : د.ت 77,572 à د.ت 105,807 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| hauteur | 245 mm, 300 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Jeu de douilles et poignée à cliquet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 59,500 – د.ت 106,000Plage de prix : د.ت 59,500 à د.ت 106,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 1/2″, 1/4″, 3/8″ |
| tailles | 12 pièces, 14 pièces |
Niveau tubulaire magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,500 – د.ت 106,500Plage de prix : د.ت 48,500 à د.ت 106,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 100CM, 150CM, 40CM, 50CM, 60CM |
Pied à coulisse UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,000 – د.ت 106,500Plage de prix : د.ت 37,000 à د.ت 106,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 150mm, 200 mm, 300 mm |
Pulvérisateur à pompe
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 104,000 – د.ت 106,500Plage de prix : د.ت 104,000 à د.ت 106,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 16 L, 20 L |
|---|---|
| Marque | UYUSTOOLS |
Baguettes OK Tigrod 12.60
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 99,000 – د.ت 107,000Plage de prix : د.ت 99,000 à د.ت 107,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ESAB |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1.6x1000mm 5kg, 2.0x1000mm 5kg, 2.4x1000mm 5kg |
Kit de 10 pièces pour la polissage professionelle DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 107,000 HT
| Marque | DRONCO |
|---|
Scie Trépan Bimétal HSS Standard Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 108,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 108,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 105, 152, 19, 27, 32, 40, 64 |
Crépine à filtre REF 108
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 – د.ت 109,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 109,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ITAP |
|---|---|
| diametres-en-mm | 15/21 mm, 20/27 mm, 26/34 mm, 33/42 mm, 40/49 mm, 50/60 mm, 66/76 mm, 80/90 mm |
Clé à pipe débouchée 6 x 12 pans Expert by Facom 23mm E113385
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 109,148 HT
| Marque | Expert By Facom |
|---|
Jeu 50 feuilles abrasives c470 Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 62,954 – د.ت 110,171Plage de prix : د.ت 62,954 à د.ت 110,171 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Load more products
Loading...















