Affichage de 1901–1950 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Veste de travail pour atelier 4P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Ferme-porte PC0770 (force 2/3)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 76,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Argent, Blanc |
|---|---|
| Marque | PATTA |
Raclette vapeur pour vitres Karcher : L’Outil Incontournable pour un Nettoyage Éclatant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 76,000 HT
| Poids | 0,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 43 × 130 cm |
| Marque | KARCHER |
Coffret à douilles 1/4″ (carré conducteur) 21 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 76,500 HT
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Canon blocus T655 TESA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 67,500 – د.ت 76,900Plage de prix : د.ت 67,500 à د.ت 76,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TESA-SERRURES |
|---|---|
| modèle | 30/60 L90, 30/70 L100 |
Tuyau d’arrosage 15 et 25 M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 – د.ت 77,000Plage de prix : د.ت 38,000 à د.ت 77,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Cornière protection d’angle Colonne PVC-réfléchissant Zeplin
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 HT
| Marque | Zeplin |
|---|
Jaquette de travail 10 poches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jeu de 8 clés mâles 6 pans à tête sphérique longues
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,500 – د.ت 77,500Plage de prix : د.ت 71,500 à د.ت 77,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 2 à 10 MM, 5/64 » à 3/8 » |
Raccord conique laiton Femelle & Femelle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 78,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Ferme-porte CT500 TESA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 77,500 – د.ت 78,000Plage de prix : د.ت 77,500 à د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TESA-SERRURES |
|---|---|
| couleur | Argent, Blanc, Noir |
Casque de protection MOUNTAIN STEELPRO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 0,365 kg |
|---|---|
| Marque | Steelpro |
| couleur | Blanc, Bleu marine, Jaune |
Vis TFP Inox A2 – DIN 7982
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 78,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | 2,9X16 mm, 2,9X19 mm, 3,5X13 mm, 3,5X16 mm, 3,5X19 mm, 3,5X22 mm, 3,5X25 mm, 3,5X32 mm, 3,9X13 mm, 3,9X16 mm, 3,9X19 mm, 3,9X22 mm, 3,9X25 mm, 3,9X32 mm, 3,9X38 mm, 3,9X9,5 mm, 4,2X13 mm, 4,2X16 mm, 4,2X19 mm, 4,2X22 mm, 4,2X25 mm, 4,2X32 mm, 4,2X38 mm, 4,8X13 mm, 4,8X16 mm, 4,8X19 mm, 4,8X22 mm, 4,8X25 mm, 4,8X32 mm, 4,8X38 mm, 4,8X50 mm, 5,5X22 mm, 5,5X32 mm, 5,5X38 mm, 5,5X50 mm |
Cliquet parcmètre manche bi-matière
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 78,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 78,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 1/2″, 1/4″ |
Décapant soudure acier inox miroir et satiné SAF WELD L FAREN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 78,000 HT
| Marque | FAREN |
|---|
Lance d’arrosage 6 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 78,000 HT
| Poids | 0,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54,6 × 160 × 8,8 cm |
| Marque | KARCHER |
Boîte à outils Port-Bag Meta
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 45,000 – د.ت 79,000Plage de prix : د.ت 45,000 à د.ت 79,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| tailles | 19 pouces, 22 pouces, 24 pouces |
| Marque | PORTBAG |
Cadre avec couvercle gris
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 79,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 79,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Hachette TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 – د.ت 79,500Plage de prix : د.ت 30,000 à د.ت 79,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| poids | 1 KG, 1250G, 600 G, 800 G |
Jauge épaisseur à lamelles à bouts pointus Facom 804.P
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 79,924 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Pistolet de peinture W-77S WUFU
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| Taille de Buse | 1.8 mm, 2.5 mm |
Rapporteur d’angle matrix
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 65,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 65,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | D120 * L150 mm, D150 * L200 mm, D200 * L300 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
KG baguette Brazure
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Ø 2 IMP, Ø 3 IMP, Ø 4 IMP |
|---|---|
| Marque | No Name |
Tuyaux flexible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,000 – د.ت 80,000Plage de prix : د.ت 44,000 à د.ت 80,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ANI |
|---|---|
| longueur | 15 m, 7,5 m |
Load more products
Loading...















