Affichage de 1901–1950 sur 6678 résultatsTrié par popularité
Nettoyeur haute pression HD6/15 M à eau froide Karcher
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4.300,000 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Mèche à bois hélicoïdale Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 26,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 26,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 6mm, 8mm |
Lunettes de protection 595
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 12,000 – د.ت 14,000Plage de prix : د.ت 12,000 à د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CLIMAX |
|---|---|
| couleur | Fumée, Jaune, Transparent |
Pompe de puits automatisée LKS-1102SE 1.1KW 220V LEO
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | LEO PUMP |
|---|
Pompe de circulation LRP LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 219,000 – د.ت 375,000Plage de prix : د.ت 219,000 à د.ت 375,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | LRP25-120/180, LRP25-50/180, LRP25-60/180, LRP32-80/180 |
Pompe Fontaine XKF LEO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 258,000 – د.ت 331,000Plage de prix : د.ت 258,000 à د.ت 331,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEO PUMP |
|---|---|
| modèle | XKF-110P, XKF-75P, XKF-95P |
Thermostat sans fil digital programmable Silver CR/RF IMIT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 171,000 HT
| Marque | IMIT |
|---|
Thermostat digital sans Fil ON/OFF SILVER TA/RF IMIT
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 167,000 HT
| Marque | IMIT |
|---|
Thermostat sans Fil & récepteur AURATON R25 RT
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 244,000 HT
| Marque | AURATON |
|---|
Chauffe-Eau électrique FRESH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,300 – د.ت 343,800Plage de prix : د.ت 321,300 à د.ت 343,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FRESH |
|---|---|
| capacité | 10 litres, 15 litres |
Clé à molette grande ouverture & finition phosphatée 205MM BAHCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 82,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Mini-scie avec lame bimétal Sandflex® 330MM BAHCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 38,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Kit de 5 pièces pour la polissage professionelle DRONCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 43,000 – د.ت 83,000Plage de prix : د.ت 43,000 à د.ت 83,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DRONCO |
|---|---|
| dimensions | 115X22 mm, 125X22 mm, 80X10 mm |
Meule diamant125MM DST 56 DRONCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 102,000 – د.ت 134,000Plage de prix : د.ت 102,000 à د.ت 134,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | DRONCO |
|---|---|
| modèle | Deux rangées, Une rangée |
Bâche de protection Befar
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,000 – د.ت 197,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 197,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Kit d’outils grattoirs-crochets Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 117,000 HT
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|
Clé à chocs 1/2″ 1450 Nm Brilliant Tools by KSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 359,000 HT
| Marque | BRILLIANT TOOLS |
|---|
Aspirateur eau et poussières WD3 SV-17/4/20 Kärcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 490,000 HT
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 35,3 × 32,8 × 49,3 cm |
| Marque | KARCHER |
Armoires à clés
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 68,500 – د.ت 131,500Plage de prix : د.ت 68,500 à د.ت 131,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| modèle | 128 clés, 48 clés, 84 clés |
| Marque | METALPLUS |
Pinceau de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 51mm 17mm, 51mm 19mm, 57mm 19mm, 57mm 21mm, 64mm 23mm |
Jeu de tournevis TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,500 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 20,500 à د.ت 26,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 6 Pièces, 8 pièces |
Tournevis plat embout magnétique TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,500 – د.ت 5,100Plage de prix : د.ت 2,500 à د.ت 5,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 3.0x75mm, 4.0x100mm, 5.5x100mm, 6.5x100mm, 6.5x150mm, 8.0x150mm |
Clous boite de 1000 pièces
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,000 – د.ت 8,000Plage de prix : د.ت 7,000 à د.ت 8,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 12 mm, 15 mm |
Testeur de pression des pneus numérique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 HT
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|
Spatule de plâtrier asymétrique pour angles à 90°
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 24,500 HT
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Porte-outils double
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 87,500 HT
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Clé auto-serrante STANLEY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 56,500 – د.ت 84,500Plage de prix : د.ت 56,500 à د.ت 84,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| dimensions | 13-19MM, 17-24MM, 8-14MM |
Load more products
Loading...















