Affichage de 1851–1900 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Filtre régulateur pour air comprimé AFR80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VOYLET |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 1/2″, 1/4″, 3/8″ |
Outil à charioter coudé 45° ISO2R DIN4972R
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Section | Plaquette C10-12*12, Plaquette C12-16*16, Plaquette C16-20*20, Plaquette C20-25*25, Plaquette C25-32*32 |
|---|---|
| Marque | PAFANA |
Pince étaux GRIPfix Xtreme
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 65,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 65,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 7 », 9 » |
Niveau à bulle magnétique Aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 27,000 – د.ت 72,900Plage de prix : د.ت 27,000 à د.ت 72,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | AVEC AIMENT, SANS AIMENT |
| dimensions | 100 CM, 40 CM, 50 CM, 60 CM |
Roue pivotante en polyamide avec plaque
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 18,000 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 18,000 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 125 mm, 152 mm, 160 mm, 200 mm, 30 mm, 38 mm, 50 mm, 65 mm |
| freinage | Avec frein, Sans frein |
Baguettes de soudage OK 69.33
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 73,000 HT
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 2.5X300 /0.6KG/33PCS |
Outil pour filetage intérieur 60° ISO13 DIN283
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,000 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 34,000 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Section | 10*10, 12*12, 16*16, 20*20, 25*25 |
|---|---|
| Marque | PAFANA |
Anneaux de connection TH-74 G80
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,500 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 11,500 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOHO |
|---|---|
| dimensions | 10-8, 13/8, 16-8, 18/20-8, 20-8, 6-8, 7/8-8 |
Vis tête hexagonale acier classe 8.8 de M20 à M33
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,400 – د.ت 73,000Plage de prix : د.ت 8,400 à د.ت 73,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | M20-30 mm, M20-40 mm, M20-70 mm, M22-100 mm, M22-120 mm, M22-50 mm, M24-100 mm, M24-90 mm, M27-100 mm, M27-80 mm, M30-100 mm, M30-80 mm, M33-100 mm, M33-120 mm, M33-140 mm, M33-160 mm, M33-180 mm, M33-60 mm, M33-80 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Jeu de douilles à chocs 1/2″ pour roues de 17-19 & 21mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 74,000 HT
| Poids | 0,87 kg |
|---|---|
| Dimensions | 14,5 × 12,5 × 4,5 cm |
| Marque | BAHCO |
Outil carbure à charioter ISO6R DIN4980R
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Section | A10-12*12, A12-16*16, A16-20*20, A20-25*25, A25-32*32, A8-10*10 |
|---|---|
| Marque | PAFANA |
Aspirateurs décoratifs EF
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 64,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 64,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BVN |
|---|---|
| débit | 190 M3/H, 300 M3/H, 90 M3/H |
Pince coupante de cote à poignées bi-composants
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 50 kg |
|---|---|
| Marque | KSTOOLS |
| longueur | 160 MM, 180 MM |
Écrous hexagonaux extra-long Inox A4 – DIN 6334
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 70,000 – د.ت 75,000Plage de prix : د.ت 70,000 à د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | M16, M6, M8 |
Veste de travail 4 poches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Veste de travail gris 4 poches
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 75,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Load more products
Loading...















