Affichage de 1701–1750 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Pince à sertir et à dénuder multifonctions 205MM 191 pièces
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 HT
| Marque | YATO |
|---|
Canon à mousse FJ 3 karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 HT
| Poids | 4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36,5 × 10,5 × 29,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Lance nettoyeur courte noire 25L/MIN – 280 Bar – 150°C
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 HT
| Marque | RHINO |
|---|
Disque carbure bois
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 27,500 – د.ت 60,100Plage de prix : د.ت 27,500 à د.ت 60,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 180*22.2*60T, 230*25.4*24T, 230*25.4*40T, 254*25.4*40T, 254*25.4*60T |
|---|---|
| Marque | UYUSTOOLS |
Niveau d’eau magnétique VOLA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 49,000 – د.ت 60,500Plage de prix : د.ت 49,000 à د.ت 60,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 22 cm, 30 cm, 40 cm, 50 cm |
|---|---|
| Marque | VOLA |
Mèche à rainer droite
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,500 – د.ت 61,000Plage de prix : د.ت 25,500 à د.ت 61,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | LEMAN |
|---|---|
| dimensions | D12/DQ8, D6/DQ6, D8/DQ6, D8/DQ8 |
Boîte aux lettres en acier 2500EV6
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 54,000 – د.ت 61,000Plage de prix : د.ت 54,000 à د.ت 61,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VULCANIA |
|---|---|
| couleur | Blanc, Gris anthracite, Marron, Rouge |
Clé mixte TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,500 – د.ت 61,000Plage de prix : د.ت 3,500 à د.ت 61,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 13 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 17 mm, 19 mm, 22 mm, 24 mm, 27 mm, 28 mm, 30 mm, 32 mm, 35 mm, 36 mm, 38 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm |
Thermostat d’ambiance mécanique 820CS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 61,000 HT
| Marque | ITAP |
|---|---|
| pression | 10bar/145psi, 6bar/87psi |
Sangle d’attachement UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 46,000 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 46,000 à د.ت 61,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| poids | 2 tonnes, 4 tonnes |
| longueur | 6m, 8m |
Détergent concentré BOBEREX PH 6
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,100 – د.ت 61,500Plage de prix : د.ت 15,100 à د.ت 61,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TENZI |
|---|---|
| contenance | 1L, 5L |
Brosse conique INOX M14 JAZ
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 62,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | JAZ |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100/30 mm, 80/30 mm |
Arroseur 6 modes MS100
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 62,000 HT
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20,8 × 19,9 × 7,1 cm |
| Marque | KARCHER |
Galet support 2 roul U IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 49,000 – د.ت 62,500Plage de prix : د.ت 49,000 à د.ت 62,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 80 mm |
Caniveau douche INOX ST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 32,000 – د.ت 63,000Plage de prix : د.ت 32,000 à د.ت 63,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | CORDOBA, SICILIA, TOLEDO |
|---|---|
| longueur | 20, 30, 40, 50, 60 |
| Marque | STAR SANITAIRE |
Rallonge à verrouillage 1/2″ CHROMEPLUS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 55,000 – د.ت 63,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 63,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 125 mm, 75 mm |
Casque de protection THOR STEELPRO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 63,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 0,365 kg |
|---|---|
| Marque | Steelpro |
| couleur | Blanc, Bleu marine, Jaune, Rouge, Vert |
Disque diamant S3 TURBO DRONCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,000 – د.ت 63,000Plage de prix : د.ت 20,000 à د.ت 63,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 115 x 2.1 x 22.23 mm, 125 x 2.1 x 22.23 mm, 230 x 2.8 x 22.23 mm |
|---|---|
| Marque | DRONCO |
Tiges filetées filetage métrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,200 – د.ت 63,782Plage de prix : د.ت 1,200 à د.ت 63,782 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Agrafes SJK GAL OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 25,000 – د.ت 64,000Plage de prix : د.ت 25,000 à د.ت 64,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm |
Jauge à rayons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 60,000 – د.ت 64,000Plage de prix : د.ت 60,000 à د.ت 64,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| Lames | 30 Lames, 32 Lames |
Set 25 pièces tournevis à cliquet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 64,000 HT
| Dimensions | 16 × 24 × 11 cm |
|---|---|
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
Panier à filtre principal karcher permanent, T 11/1
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 64,095 HT
| Marque | KARCHER |
|---|
Chariot fixe 4 roues IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,500 – د.ت 64,500Plage de prix : د.ت 22,500 à د.ت 64,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 24 mm, 44 mm, 54 mm |
|---|---|
| Marque | IBFM |
Jeu de limes batarde 200MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,000 – د.ت 64,500Plage de prix : د.ت 42,000 à د.ت 64,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Molette coupe tube acier & fonte
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 64,500 – د.ت 86,000Plage de prix : د.ت 64,500 à د.ت 86,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VIRAX |
|---|---|
| modèle | Pour coupe-tube en Acier 210110 – 210120 – 210130, Pour coupe-tube en Acier 210145 – 210165, Pour coupe-tube en Fonte ductile 210220 – 210265 |
Load more products
Loading...















