Affichage de 1551–1600 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Poubelle plastique avec couvercle
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 49,500Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 49,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Compas d’extérieur, à ressort
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,500 – د.ت 49,500Plage de prix : د.ت 22,500 à د.ت 49,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 200 mm, 250 mm, 300 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Clapet Anti-Retour MUJELLI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MUJELLI |
|---|---|
| modèle | Acétylène, Oxygène |
Disque diamant GC2
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | WORKDIAMOND |
|---|
Tendeur à 2 crochet Inox A4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | M10, M12, M5, M6 |
Bobine étain 250G
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 42,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Jeu de 5 tournevis TORX® BAHCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 48,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | 3,8 × 17,5 × 36,5 cm |
|---|---|
| Marque | BAHCO |
| modèle | TORX®, TORX® Tamper-Resistant |
Pistolet multifonctions 3 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 73,5 × 85 × 213 cm |
| Marque | KARCHER |
Pistolet KARCHER 2 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,000 HT
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 20,3 × 4,2 × 10,5 cm |
| Marque | KARCHER |
Outil pelle coudé ISO5 DIN4977
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Plaquette B12, Plaquette B16, Plaquette B20 |
|---|---|
| Section | 20*20, 25*25 |
| Marque | PAFANA |
Cutter lame sécable Facom 18 mm et 9 mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 50,186 – د.ت 50,900Plage de prix : د.ت 50,186 à د.ت 50,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 18 mm, 9 mm |
Sikaceram 105 blanc sac 25KG
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,500 – د.ت 51,000Plage de prix : د.ت 29,500 à د.ت 51,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 105, 205 |
|---|---|
| Marque | SIKA |
Clé à sangle UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,000 – د.ت 51,000Plage de prix : د.ت 30,000 à د.ت 51,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 12″, 9″ |
|---|---|
| Marque | UYUSTOOLS |
Galet avec 2 roulement V IBFM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 36,500 – د.ت 51,500Plage de prix : د.ت 36,500 à د.ت 51,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | IBFM |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 120 mm, 80 mm |
Mandrin de perçage robuste à clé conique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 20,900 – د.ت 51,800Plage de prix : د.ت 20,900 à د.ت 51,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Tendeur à crochet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,600 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 3,600 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Agrafe 40 OMER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 44,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | OMER |
|---|---|
| longueur | 40/10 mm, 40/12 mm, 40/16 mm, 40/18 mm, 40/20 mm, 40/25 mm |
Jeu de 8 clés en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 47,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | CLÉS MÂLES EN T, CLÉS TORX EN T |
Jeu Foret à métaux HSS PointTeQ Bosch
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 52,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 52,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Bosch accessoires |
|---|---|
| diametres-en-mm | 1,5mm, 10 mm, 11 mm, 12mm, 13mm, 1mm, 2,5mm, 2mm, 3.5 mm, 3mm, 4.5mm, 4mm, 5.5mm, 5mm, 6.5mm, 6mm, 7.5mm, 7mm, 8.5mm, 8mm, 9.5mm, 9mm |
| conditionnellement | 1 foret, 10 jeu foret, 5 jeu foret |
Caisse industriel série C de rangement Elso plast
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,200 – د.ت 52,300Plage de prix : د.ت 14,200 à د.ت 52,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Elso plast |
|---|---|
| couleur | Bleu, Gris |
| dimensions | 30×20×12 cm, 40×30×12 cm, 40×30×22 cm, 60×40×12 cm, 60×40×22 cm, 60×40×32 cm |
Micromètre extérieur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 47,500 – د.ت 52,500Plage de prix : د.ت 47,500 à د.ت 52,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 0-25mm, 25-50mm |
Casquette anti-heurt visière PW89 courte PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| couleur | Bleu, Noir |
Douille longue 6 pans Facom 1/2″ S.HLA
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 44,575 – د.ت 52,711Plage de prix : د.ت 44,575 à د.ت 52,711 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 12 mm, 13 mm, 19 mm, 22 mm |
Load more products
Loading...















