Affichage de 1401–1450 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Disque diamant CLASSIC CERAM
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | NORTON |
|---|
Cremaillere en acier galvanisée pour portail coulissant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,000 HT
| Dimensions | 100 × 3 × 1,2 cm |
|---|---|
| Marque | IBFM |
Pince étau 225MM
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,000 – د.ت 40,000Plage de prix : د.ت 37,000 à د.ت 40,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEYOUTILLAGE |
|---|---|
| modèle | Bec coudé, Bec plat |
Lance KARCHER 2 formes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,000 HT
| Poids | 0,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 21 × 4,2 × 7,9 cm |
| Marque | KARCHER |
Gant nitrile Extra-Long A813 PORTWEST
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | PORTWEST |
|---|---|
| tailles | XL, XXL |
Tuyaux flexible de lubrification
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,500 – د.ت 40,500Plage de prix : د.ت 37,500 à د.ت 40,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Buse acétylène MUJELLI
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MUJELLI |
|---|---|
| diametres-en-mm | 07/10, 10/10, 12/10, 16/10, 20/10, 25/10 |
Poubelle encastrable 270
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Gris |
|---|---|
| Marque | GOLLINUCCI |
Fraise lime rotative bout plat Type B
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,600 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 17,600 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 12 mm, 16 mm, 4 mm, 6 mm, 8 mm |
Anneau de levage mâle DIN 580 INOX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| diametres-en-mm | M10, M12, M16, M20, M8 |
Baguettes de soudage OK 73.08 E8018
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 HT
| Marque | ESAB |
|---|---|
| dimensions | 3.2X350/5.1KG |
Pelle à main en acier 1,5M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 40,000 – د.ت 41,000Plage de prix : د.ت 40,000 à د.ت 41,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Carré, Rond |
Shampoing SELF POLISHING à la cire pour voiture FAREN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,000 HT
| Marque | FAREN |
|---|
Fer souder électrique Galaxy Express
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 36,870 – د.ت 41,190Plage de prix : د.ت 36,870 à د.ت 41,190 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Express |
|---|---|
| puissance | 25 W, 60W |
Buse propane Mujelli
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 41,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | MUJELLI |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10/10, 12/10, 16/10, 20/10, 25/10 |
Crépine à filtre REF 105
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ITAP |
|---|---|
| diametres-en-mm | 15/21 mm, 20/27 mm, 26/34 mm |
Tube en cuivre pré isolé Cupex Gel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,500 – د.ت 42,000Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 42,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ZETAESSE |
|---|---|
| diamètre | 6 mm 1/4″ , 10 mm 3/8″, 12 mm 1/2″, 16 mm 5/8″, 18 mm 3/4″ |
Cadenas en laiton industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 – د.ت 42,000Plage de prix : د.ت 5,500 à د.ت 42,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 20MM, 30MM, 40MM, 50MM, 60MM |
Cadenas en laiton
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 29,900 – د.ت 42,200Plage de prix : د.ت 29,900 à د.ت 42,200 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 20MM, 25MM, 30MM, 40MM, 50MM, 60MM, 70MM |
Boîte aux lettres en acier 2500CY
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 42,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | VULCANIA |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bronze, Gris, Noir, Vert |
Load more products
Loading...















