Affichage de 1351–1400 sur 4670 résultatsTrié par prix croissant
Pince coudée pour colliers auto-serrants
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 26,000 – د.ت 37,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 37,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| longueur | 215MM, 230MM |
Lunettes de sécurité 3M 275X
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| modèle | 2750, 2751 |
| couleur | Claire, Gris |
Jeu de tournevis
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,500 – د.ت 37,500Plage de prix : د.ت 16,500 à د.ت 37,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 10 pièces, 4 Pièces |
Cadenas en laiton avec 2 clés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,000 – د.ت 37,500Plage de prix : د.ت 14,000 à د.ت 37,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 30MM, 40MM, 50MM, 60MM |
Équerre magnétique de soudure UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,000 – د.ت 37,800Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 37,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 3″, 4″, 5″ |
Bombe de peinture Traffic Paint pour Striper 1
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPERE SYSTEM |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Paire de filtres anti poussière P2 2125 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,400 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 22,400 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| modèle | P2 2125, P3 2135 |
Disque de coupe diamant industriel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 11,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 115 x 22,2 mm 4-1 / 2 » x7 / 8, 125 x 22,2 mm 5 » x7 / 8 « , 230 x 22,2 mm 9 » x7 / 8 « |
Paires de bottes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 36,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 36,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Vis autoperceuse TFP DIN7504
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 13,500 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 13,500 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AKDENIZ |
|---|---|
| dimensions | M3.5-13mm, M3.5-16mm, M3.5-19mm, M3.5-22mm, M3.9-13mm, M3.9-16mm, M3.9-19mm, M3.9-22mm, M3.9-25mm, M4.2-13mm, M4.2-16mm, M4.2-19mm, M4.2-22mm, M4.2-25mm, M4.2-32mm, M4.2-38mm, M4.2-45mm, M4.2-50mm, M4.2-60mm, M4.2-70mm, M4.8-16mm, M4.8-19mm, M4.8-22mm, M4.8-25mm, M4.8-32mm, M4.8-38mm, M4.8-45mm, M4.8-50mm, M4.8-60mm, M4.8-70mm |
Arrache clou UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 31CM 12″, 46CM 18″, 61CM 24″, 76CM 30″, 92CM 36″ |
Arrache-clous 379
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 22,000 – د.ت 38,000Plage de prix : د.ت 22,000 à د.ت 38,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| dimensions | 100 × 2,0 mm, 60 × 1,8 mm, 80 × 1,8 mm |
Tournevis Protwist plat forgé Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,190 – د.ت 38,095Plage de prix : د.ت 14,190 à د.ت 38,095 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| dimensions | 10×250 mm, 4 x 100 mm, 6,5 x 100 mm |
|---|---|
| Marque | FACOM |
Casier de rangement série T Elso plast
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,000 – د.ت 38,300Plage de prix : د.ت 2,000 à د.ت 38,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Elso plast |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Rouge |
| dimensions | 128×147×235 mm, 167×210×340 mm, 196×310×492 mm, 52×105×82 mm, 75×105×160 mm |
Clé à molette gainée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,500 – د.ت 38,500Plage de prix : د.ت 30,500 à د.ت 38,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | UYUSTOOLS |
|---|---|
| dimensions | 200MM 8″, 254mm 10″, 300mm 12″ |
Panneau Chevalet Sol Glissant PPC zeplin
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 35,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| modèle | Indications langue Anglaise, Indications langue Française, Neutre |
Ventouse de manutention FA10
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 36,000 – د.ت 39,000Plage de prix : د.ت 36,000 à د.ت 39,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | RHINO |
|---|---|
| modèle | Double, Triple |
Lime demi-douce emmanchée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 – د.ت 40,000Plage de prix : د.ت 33,000 à د.ت 40,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| modèle | carrée, Demi-ronde, Plate, Ronde, Triangulaire |
| longueur | 150 mm, 200 mm |
Jeu de scie à trou
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 32,000 – د.ت 40,000Plage de prix : د.ت 32,000 à د.ت 40,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 11 Pièces, 8 pièces |
Rallonge ULTIMATE® 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 33,000 – د.ت 40,000Plage de prix : د.ت 33,000 à د.ت 40,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| longueur | 125 mm, 75 mm |
Load more products
Loading...















