«Flexible aspiration pour Puzzi de 2,5 m karcher» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Tuyaux oxygène et acétylène
- Très flexible et Maniable
- Auto-extinguible
- Non toxique mais ne convient pas à un usage alimentaire
- Haute résistance à la rupture d’allongement
- Haute résistance à la traction (7,5 Mpa)
- Haute résistance à la rupture à haute température
- Température d’utilisation recommandée entre -10 oC et 60oC
- Évitez l’inhalation des gaz dégagés lors de votre exposition au feu
- Option double tube (sur demande, sur demande)

0
People watching this product now!
UGS :
T-OX-AC
Catégorie : Tuyaux gamme pression
Description
Tuyaux oxygène et acétylène
Acétylène et conduction d’oxygène pour le soudage
Informations complémentaires
| Marque | ESPIROFLEX |
|---|
Produits similaires
Flexible spiralé équipé d’un embout et d’un coupleur rapide ou raccord 1/4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,500 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 26,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| longueur | 10 m, 15 m, 7,5 m |
| modèle | polyéthylène, polyuréthane |
Tuyau plat incendie 20m équipé de 2 raccords symétriques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 285,000 – د.ت 420,000Plage de prix : د.ت 285,000 à د.ت 420,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 45 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Tuyau avec embrayage 25m et 50m Karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 451,395 – د.ت 841,860Plage de prix : د.ت 451,395 à د.ت 841,860 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| diametres-en-mm | 25 m, 50 m |
















