Torche LED en aluminium
د.ت 24,500 HT
- Haute luminosité.
- Type de batterie : AAA
- Piles nb. : 3
- Lumen : 100,0
- Corps dans : ALUMINIUM
- Autonomie h : 6.0
0
People watching this product now!
UGS :
sn-1152244
Catégorie : Signalétique
Description
Torche LED en aluminium

Cette lampe torche est facile à transporter et suffisamment compacte pour tenir dans votre poche, votre sac à dos

Découvrir notre gamme Autres équipements
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
Miroir de surveillance pour extérieur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 60 cm, 80 cm |
|---|---|
| Marque | Zeplin |
Pochoirs en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,100 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 71,100 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
Cornière protection et signalisation – Korner Protector
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 278,850 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPERE SYSTEM |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
















