«Télémètre laser GLM 40 professionnel» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cisaille électrique pour chantier 3KW
د.ت 9.500,000 HT
Dame sauteuse moteur HONDA 5,5 CV
د.ت 4.320,000 HT
Talocheuse avec Pan de polissage moteur HONDA 5CV
د.ت 3.510,000 HT
- Diamètre de travail: 960 (MM)
- Vitesse de course: 60140 (tour / min)
- Numéro de lame: 4 (PCS)
- Dimensions: 105 * 105 * 81 (CM)
- Poids: 90KGS
0
People watching this product now!
UGS :
TA-HO-5HP
Catégorie : Equipement de chantier
Description
Talocheuse avec Pan de polissage moteur HONDA 5CV
- Diamètre de travail: 960 (MM)
- Vitesse de course: 60140 (tour / min)
- Numéro de lame: 4 (PCS)
- Dimensions: 105 * 105 * 81 (CM)
- Poids: 90KGS
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Casque couvreur de chanter 5-RS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Orange, Rouge, Vert |
|---|---|
| Marque | CLIMAX |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Burineur SDS MAX 1010W 5 KG
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.