«Presse Hydraulique sur colonne 12 T» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Chariot de visite profil bas BLE301
د.ت 320,000 HT
Kit de clé à chocs 1/2" 13 pièces
د.ت 1.257,000 HT
Tabouret pneumatique d’atelier BLE305
د.ت 400,000 HT
- Tabouret pneumatique d’atelier ajustable matelassé
- Hauteur réglable grâce au système pneumatique, de 635 à 755 mm
- Capacité de charge : 136 kg
- Siège pivotant, matelassé, confortable et durable de Ø355 mm
- Recouvert de vinyle pour davantage de résistance
- Repose pied large et confortable
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
BLE305
Catégories : Graissage & vidange, Equipement de garage, Solutions
Description
Tabouret pneumatique d’atelier BLE305
- Tabouret pneumatique d’atelier ajustable matelassé
- Hauteur réglable grâce au système pneumatique, de 635 à 755 mm
- Capacité de charge : 136 kg
- Siège pivotant, matelassé, confortable et durable de Ø355 mm
- Recouvert de vinyle pour davantage de résistance
- Repose pied large et confortable
Informations complémentaires
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 43 × 41 × 43 cm |
| Marque | BAHCO |
Produits similaires
Pinces batterie
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3,000 – د.ت 5,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 5,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | Grand modèle, Moyen modèle, Petit modèle |
Pont élévateur à déverrouillage mécanique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5.400,000 – د.ت 10.000,000Plage de prix : د.ت 5.400,000 à د.ت 10.000,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Big red Torin |
|---|---|
| poids | 3T, 4T |
| courant | 220V, 380V |
Chargeur démarreur Batterie DYNAMIC
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.534,000 – د.ت 1.805,000Plage de prix : د.ت 1.534,000 à د.ت 1.805,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | Dynamic-520, Dynamic-620 |
|---|---|
| Marque | Telwin |
Vidangeur d’huile avec entonnoir récupérateur
Note 0 sur 5
Out of stock
| Marque | No Name |
|---|
















