Scie sauteuse GST 650 BOSCH
د.ت 148,000 HT
Scie à table GTS 10XC BOSCH
د.ت 2.855,000 HT
Scie à table GTS 10J BOSCH
د.ت 1.866,500 HT
- Diamètre de la lame de scie : 254 mm
- Réglage de l’inclinaison : 47 ° G / 2 ° D
- Dimensions de la table : 642 x 634 mm
- Puissance absorbée nominale : 1 800 W
- Régime à vide 3 650 t/min
- Hauteur de coupe à 90° 79 mm
- Ø alésage : 30 mm
- Capacité de coupe maxi. vers la droite : 635 mm
- Capacité de coupe maxi. vers la gauche : 255 mm
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE108
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Scie à table GTS 10J BOSCH
Ultra compacte et puissante
- Puissant moteur de 1 800 W avec démarrage progressif et protection contre les surcharges pour une progression de travail rapide
- Facile à transporter grâce à sa forme compacte et aux nombreuses surfaces de préhension
- Couteau diviseur escamotable sans outil pour réaliser des coupes cachées
Données mises en surbrillance
- Le niveau sonore pondéré A de l’outil électroportatif est typiquement de : niveau de pression acoustique 103 dB(A) ; niveau de puissance acoustique 116 dB(A). Incertitude K = 3 dB.
Ce qui est inclus dans ce paquet :
- Butée angulaire 2 610 015 507
- Adaptateur d’aspiration 2 610 015 509
- Butée parallèle 2 610 016 853
- Coulisseau 2 610 015 022
- 1 lame de scie circulaire, Optiline Wood, 254 x 2,8/1,8 x 30 mm, 242 608 838 412
Informations complémentaires
| Marque | BOSCH |
|---|
Produits similaires
Ponceuse vibrante GSS 140-1 A BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 136,350 HT
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25,8 × 11,3 × 14,2 cm |
| Marque | BOSCH |
Aspirateur GAS 15PS BOSCH
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 689,500 HT
| Poids | 6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 44 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-115 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 321,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 13-125 CI professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 437,000 HT
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Dimensions | 29,7 × 10,3 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 27VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6.626,000 HT
| Poids | 29,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 60 × 76 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 9-125 professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 418,000 HT
| Poids | 1,9 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 7,3 × 10 cm |
| Marque | BOSCH |
















