Règle de maçon aluminium 20x80 mm
د.ت 26,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 68,000 HT
Pistolet à graisse 180KG
د.ت 111,000 HT
Règle de maçon aluminium 30×60 mm
د.ت 26,000 – د.ت 68,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 68,000 HT
- Matière : Aluminium
- Dimensions : 30 x 60 mm.
- Longueur : 1.5M, 2.5M, 2M, 3M, 3.5M, 4M
- Haute qualité
- Durable
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Règle de maçon aluminium 30×60 mm
- Règles en aluminium destinée aux travaux de maçonnerie. Elle permet un alignement et un nivellement parfait des ouvrages.

Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|---|
| longueur | 1.5M, 2 m, 2.5M, 3 M, 3.5M, 4m |
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Pied à coulisse digital à 3 boutons KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 120,000 – د.ت 270,000Plage de prix : د.ت 120,000 à د.ت 270,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm, 300 mm |
Roulette à ruban métallique
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 56,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 20m, 30m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Palmer micromètre d’extérieur KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,000 – د.ت 174,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7002 ( 0–25 mm 1/100), 7004 ( 25–50 mm 1/100), 7006 ( 50-75 mm 1/100), 7008 ( 75-100mm 1/100 ) |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.