Pompe Périphérique auto-amorçante APSm LEO
د.ت 268,000 – د.ت 402,000Plage de prix : د.ت 268,000 à د.ت 402,000 HT
Pompe périphérique XKm50-1 0.11KW LEO
د.ت 184,000 HT
Pompe périphérique auto-amorçante & réservoir de surpression LKSmA LEO
د.ت 408,000 – د.ت 568,000Plage de prix : د.ت 408,000 à د.ت 568,000 HT
- Modèles : LKSm350A, LKSm550A, LKSm750A
- Auto-amorçante, corps HT200, turbine en laiton, vase d’expansion en acier
- kW : 0.35, 0.55, 0.75
- Monophasé
- Codes d’identification

0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Pompes
Description
Pompe périphérique auto-amorçante & réservoir de surpression LKSmA LEO
Application
- Transfert d’eau claire ou autres liquides comparables à l’eau sur le plan chimique et physique
- Adapté à l’alimentation en eau, aux systèmes d’arrosage automatique, aux petits systèmes d’air conditionné, etc…
Pompe
- Réservoir de surpression
- Traitement spécial anti-corrosion (cataphorèse)
- Turbine en laiton
- Arbre en inox AISI 304
- Température maximale de liquide: +40°C
- Hauteur maximale d’aspiration: 8 m
Moteur
- Protection thermique intégrée pour les moteurs monophasés
- Classe d’isolation: F
- Classe de protection: IPX4
- Température ambiante maximale: +40°C
Informations complémentaires
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | LEO PUMP |
| modèle | LKSm350A, LKSm550A, LKSm750A |
Produits similaires
Pompe à eau submersible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 300,000 – د.ت 415,000Plage de prix : د.ت 300,000 à د.ت 415,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| puissance | 370W, 750W |
Pompe d’épreuve manuelle KS Tools
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.022,000 – د.ت 1.450,000Plage de prix : د.ت 1.022,000 à د.ت 1.450,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| pression | 120 BARS, 60 BARS |
Pompe de transvasement MARINA G20
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 671,000 – د.ت 839,000Plage de prix : د.ت 671,000 à د.ت 839,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | 7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 25 × 12 × 15 cm |
| Marque | ROVERPOMPE |
| modèle | MARINE 12V – G20, MARINE 24V – G20 |
Pompe à eau chargée submersible
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 197,000 – د.ت 300,000Plage de prix : د.ت 197,000 à د.ت 300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | FSP-400, FSP-750 |
|---|---|
| Marque | No Name |
Pompe multicellulaire verticale LVR
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.811,000 – د.ت 8.388,000Plage de prix : د.ت 2.811,000 à د.ت 8.388,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | LVR10-10 4.0KW 380V, LVR10-6 2.2KW 220V, LVR10-6 2.2KW 380V, LVR10-8 3.0KW 380V, LVR15-6 5.5KW 380V, LVR15-8 7.5KW 380V, LVR20-6 KW 380V, LVR20-8 11KW 380V, LVR32-4 7.5KW 380V, LVR32-5 KW 380V, LVR32-5-2 KW 380V, LVR45-4 15KW 380V |
|---|---|
| Marque | LEO PUMP |
Moto pompe 1.5CV & 2CV submersible CITYP
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.329,000 – د.ت 2.315,000Plage de prix : د.ت 1.329,000 à د.ت 2.315,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CITY PUMPS |
|---|---|
| puissance | 1,5 CV, 2 CV |
















