Marteau perforateur 4037 SDS-PLUS
د.ت 432,500 HT
Plateau ponceuse Ø180MM
د.ت 27,000 HT
Pierre affûtage VALEX
د.ت 6,000 HT
- Couleur : Gris
- Matériau : Pierre
0
People watching this product now!
Description
Pierre affûtage VALEX
Convient pour affûter les faux et les outils de coupe.
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|
Produits similaires
Disque HOOKIT Rhynogrip Red Line
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,100 – د.ت 1,300Plage de prix : د.ت 1,100 à د.ت 1,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | 14T P120 RL, 14T P180 RL, 14T P220 RL, 14T P80 RL, 6T P1000 RL, 6T P120 RL, 6T P1200 RL, 6T P1500 RL, 6T P180 RL, 6T P2000 RL, 6T P220 RL, 6T P320 RL, 6T P360 RL, 6T P40 RL, 6T P400 RL, 6T P500 RL, 6T P60 RL, 6T P600 RL, 6T P80 RL, 6T P800 RL |
Disque RHYNOCELL MF3000
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,900 – د.ت 6,700Plage de prix : د.ت 4,900 à د.ت 6,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| dimensions | 150 mm, 75 mm |
Disques Rhynostick Mfs « Marguerite »
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | P2000 WL, P2500 WL |
Mousses Velcro Waffle 150X25MM Befar
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 14,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | BEFAR |
|---|---|
| couleur | Blanc, Noir, Orange |
Cale à poncer Rhynogrip
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 133,500 – د.ت 174,000Plage de prix : د.ت 133,500 à د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| dimensions | 115X230mm 22F, 70×127 mm 11T, 70X198mm 11F |
Éponge abrasif Rhyno
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | Fin, Super fin |
Bande Rhynogrip White Line
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,900 – د.ت 1,600Plage de prix : د.ت 0,900 à د.ت 1,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | INDASA |
|---|---|
| modèle | 11F P120 WL, 11F P220 WL, 11F P320 WL, 11F P400 WL, 11F P500 WL, 11F P80 WL |
| dimensions | 70×127 mm, 70X198 mm |
















