Perceuse à percussion GSB 24-2 BOSCH
د.ت 874,000 HT
Perforateur SDS plus GBH 2-24 DFR & 5 Forets
د.ت 700,000 HT
Perforateur SDS plus GBH 2000 BOSCH
د.ت 467,000 HT
- Puissance absorbée nominale : 600 W
- Force de frappe : 0 – 1.7 J
- Fréquence de frappe à vitesse de rotation nominale : 0 – 4,400 cps/min
- Vitesse de rotation nominale : 0 – 1,400 t/min
- Porte-outils : SDS plus
Plage de perçage
- Ø de perçage dans le béton avec forets pour perforateur : 4 – 20 mm
- Ø perçage maxi dans maçonnerie, couronnes-trépans : 68 mm
- Ø de perçage maxi. dans le métal : 13 mm
0
People watching this product now!
UGS :
767OUE2425
Catégorie : Bosch électroportatif
Description
Perforateur SDS plus GBH 2000 BOSCH
L’association de puissance et vitesse en une conception compacte
- Bloc robuste – construction modulaire cylindrique pour une fiabilité et une durabilité supérieures
- Flexibilité accrue pour les tâches de burinage usuelles
- Compact, avec un poids de 2,3 kg pour une utilisation confortable et pratique. Adapté aux applications en hauteur
Informations complémentaires
| Poids | 2,3 kg |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Produits similaires
Meuleuse GWS 700 Professionnel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 191,500 HT
| Poids | 1,7 kg |
|---|---|
| Dimensions | 26,3 × 7,7 × 10,4 cm |
| Marque | BOSCH |
Meuleuse angulaire GWS 24-230/2400W
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 590,000 – د.ت 665,000Plage de prix : د.ت 590,000 à د.ت 665,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| J-balai | Avec J/BALAI, Sans J/BALAI |
|---|---|
| Marque | BOSCH |
Meuleuse droit GGS 5000L BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 421,000 HT
| Poids | 1,4 kg |
|---|---|
| Dimensions | 36 × 8 × 8 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 5 BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.716,700 HT
| Poids | 5,6 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,5 × 11 × 24 cm |
| Marque | BOSCH |
















