Poulie à crochet TOHO
د.ت 26,000 – د.ت 55,000Plage de prix : د.ت 26,000 à د.ت 55,000 HT
Pince à poutrelle JBC
د.ت 260,000 – د.ت 2.000,000Plage de prix : د.ت 260,000 à د.ت 2.000,000 HT
Palan à chaîne à levier HSH-620
د.ت 175,000 – د.ت 731,000Plage de prix : د.ت 175,000 à د.ت 731,000 HT
- Longueur chaîne 1,5 m
- HSH-620
- Technologie japonaise
- Chaîne de levage en alliage de qualité supérieure
- Longue durée de vie.
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Palans et Treuils
Description
Palan à chaîne à levier HSH-620
- Palan à levier, Bloc à levier à cliquet, Palan à grue
- Technologie japonaise
- Faible poids, petites tailles de montage et faible force de levier à charge nominale
- Chaîne de levage en alliage de qualité supérieure
- Crochets forgés et savamment traités thermiquement pour une grande résistance et une longue durée de vie.
Informations complémentaires
| Marque | TOHO |
|---|---|
| capacité | 0.25 tonnes, 0.5 tonnes, 0.75 tonnes, 1 tonnes, 1.5 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 6 tonnes |
Produits similaires
Treuil Manuel
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 80,000 – د.ت 140,000Plage de prix : د.ت 80,000 à د.ت 140,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Palan à chaîne manuel VP5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 279,000 – د.ت 1.850,000Plage de prix : د.ت 279,000 à د.ت 1.850,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| longueur | 10m, 3m, 6m |
| Marque | VITAL |
Palan à cable électrique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 545,000 – د.ت 961,000Plage de prix : د.ت 545,000 à د.ت 961,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 1200 kg, 400 kg, 600 kg, 800 kg |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Palan électrique à chaine fixe à crochet
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.830,000 – د.ت 6.444,000Plage de prix : د.ت 2.830,000 à د.ت 6.444,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 1 tonne, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
| longueur | 12 m, 18 m, 2 m |
Chariot porte palan simple
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 162,000 – د.ت 2.800,000Plage de prix : د.ت 162,000 à د.ت 2.800,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 2 tonnes, 20 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | TOHO |
Porte-palan mobile avec chaine 3M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 195,000 – د.ت 1.500,000Plage de prix : د.ت 195,000 à د.ت 1.500,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| capacité | 0,5 tonne, 1 tonne, 10 tonnes, 15 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
|---|---|
| Marque | VITAL |
Palan à chaîne manuel tralift™
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 495,000 – د.ت 3.200,000Plage de prix : د.ت 495,000 à د.ت 3.200,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| capacité | 0.5 tonnes, 1 tonne, 1.5 tonnes, 10 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
| largeur | 3M, 6M |
Chariot porte-palan corso
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 694,000 – د.ت 1.562,000Plage de prix : د.ت 694,000 à د.ت 1.562,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TRACTEL |
|---|---|
| modèle | Déplacement par poussée, Déplacemet à chaîne 3 m |
| capacité | 1 tonnes, 2 tonnes, 3 tonnes, 5 tonnes |
















