«Montre comparateur 1155-02-010 KINEX» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Niveau laser 2 lignes 15M vertical & horizontal
د.ت 192,000 HT
Coffret de 382 joints toriques métriques
د.ت 49,000 HT
Multimètre digital 600V
د.ت 65,000 HT
- Tension CA : volt max. 600V
- Tension AC : résolution maximale 1000 mV
- Tension CC : volt max. 600V
- Tension CC : résolution maximale 0,1 mV
- Courant continu : ampères max. 10 A
- Courant continu : résolution maximale 1µA
- Résistance : résistance maximale 20 MΩ
- Résistance : résolution maximale 0,1 Ω
0
People watching this product now!
UGS :
CT44051
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Multimètre digital 600V
Appareil de mesure complet et multifonction, le multimètre digital, également connu sous le nom de multimètre numérique, est un testeur électrique professionnel très performant.
Informations complémentaires
| Marque | CROWN |
|---|
Produits similaires
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Vérificateur d’alésage avec comparateur digital KINEX
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 448,000 HT
| Marque | Kinex |
|---|
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Pied à coulisse à cadran KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 150,000 – د.ت 231,000Plage de prix : د.ت 150,000 à د.ت 231,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur | 150 mm, 200 mm |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
Pied à coulisse à ajustement fin capacité 500mm
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 702,000 – د.ت 1.157,500Plage de prix : د.ت 702,000 à د.ت 1.157,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| longueur du bec | 100 mm, 150 mm, 200 mm |
















