Pied à coulisse TOLSEN
د.ت 51,500 HT
Pince étau pour soudure industriel 11"
د.ت 50,000 HT
Jauges d’épaisseur
د.ت 15,000 HT
- 100mm (0,05 à 1,00 mm), 13 tôles
- Boîtier chromé
- polissage fini
- Emballage: boîte de couleur
0
People watching this product now!
UGS :
TLS35044
Catégorie : Instruments de Mesures
Description
Jauges d’épaisseur
- 13 tôles de différentes épaisseurs.
- Peut combiner différentes feuilles pour obtenir l’épaisseur souhaitée.
- Les dimensions des feuilles sont (en mm) : 1,00, 0,90, 0,80, 0,60, 0,70, 0,40, 0,30, 0,50, 0,25, 0,20, 0,15, 0,10 et 0,05.
- Outils robustes de Tolsen, fabricant d’outils de qualité professionnelle.
Informations complémentaires
| Marque | TOLSEN |
|---|
Produits similaires
Niveau d’eau à bulles antichoc Sveden
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 52,000 – د.ت 113,000Plage de prix : د.ت 52,000 à د.ت 113,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SVEDEN |
|---|---|
| longueur | 100 cm, 40 cm, 50 cm, 60 cm |
Palmer micromètre d’extérieur KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 111,000 – د.ت 174,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 174,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7002 ( 0–25 mm 1/100), 7004 ( 25–50 mm 1/100), 7006 ( 50-75 mm 1/100), 7008 ( 75-100mm 1/100 ) |
Roulette à ruban fibre
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,500 – د.ت 58,500Plage de prix : د.ت 34,500 à د.ت 58,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10m, 20m, 30m, 50 m |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Palmer micromètre d’extérieur avec rallonges KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 720,000 – د.ت 819,000Plage de prix : د.ت 720,000 à د.ت 819,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 7025-0 (100-200mm 1/100), 7026-0 (200-300mm 1/100) |
Niveau mécanicien à cadre carrée KINEX
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 753,500 – د.ت 1.069,900Plage de prix : د.ت 753,500 à د.ت 1.069,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Kinex |
|---|---|
| modèle | 5090-02-150 (150*150*44mm), 5090-02-200 (200*200*44mm), 5090-02-250 (250*250*44mm) |
















