Rideau de douche Montagnes 180X2M
د.ت 26,000 HT
Interdiction de fumer
د.ت 3,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 65,000 HT
Interdiction générale
د.ت 3,000 – د.ت 65,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 65,000 HT
- Matière : Adhésif / Autocollant, Plastique PVC
- Dimensions : 10 x 10 cm, 15 x 15 cm, 20 x 20 cm, 25 x 25 cm, 30 x 30 cm, 40 x 40 cm
- normes : ISO 7010
0
People watching this product now!
UGS :
P001
Catégorie : Signalétique
Description
Interdiction générale

Panneaux/Plaques signalétiques :
Impression UV ultra-résistante et durable, matière au choix (adhésif – plastique PVC), dimensions au choix, montage facile.
Les panneaux d’équipements de lutte contre les incendies et d’instructions en cas d’incendie permettent d’identifier rapidement les sorties de secours et le matériel de lutte contre les incendies.
normes : ISO 7010

Découvrir notre gamme Autres équipements
Informations complémentaires
| matière | Adhésif/Autocollant, Plastique PVC |
|---|---|
| dimensions | 10 x 10 cm, 15 x 15 cm, 20 x 20 cm, 25 x 25 cm, 30 x 30 cm, 40 x 40 cm |
Produits similaires
Marqueur permanent Paint Marker à base de peinture
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | FAREN |
|---|---|
| couleur | Blanc, Bleu, Jaune, Noir, Rouge, Vert |
Séparateur de voies routières
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | ND |
|---|---|
| couleur | Blanc, Rouge |
| dimensions | 1000*575*815, 1500*600*900 mm |
| Marque | No Name |
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
















