Flexible spiralé équipé d’un embout et d’un coupleur rapide ou raccord 1/4
د.ت 14,500 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 26,500 HT
- Diamètre : 5 x 8mm
- Couleur bleue Livré avec raccords.
- Longueur disponible 7,5m – 10m – 15m.
- N.B : PU = plus de flexibilité
Disponible en :
- Bleu polyéthylène (PE)
- Orange Polyuréthane (PU)
0
People watching this product now!
UGS :
F-S1/4
Catégories : Tuyauterie industrielle, Accessoires pneumatiques, Tuyaux gamme pression
Description
Flexible spiralé équipé d’un embout et d’un coupleur rapide
Fabriqué en élastomères de polyester qui offrent une plus grande flexibilité à basses températures.
Il assure le retour du flexible à sa forme d’origine après utilisation.
Informations complémentaires
| Marque | WUFU |
|---|---|
| longueur | 10 m, 15 m, 7,5 m |
| modèle | polyéthylène, polyuréthane |
Produits similaires
Tuyau plat incendie 20m équipé de 2 raccords symétriques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 285,000 – د.ت 420,000Plage de prix : د.ت 285,000 à د.ت 420,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 45 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Tuyau aspiration karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 30,585 – د.ت 108,615Plage de prix : د.ت 30,585 à د.ت 108,615 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Norme | DN 35, DN 40 |
|---|---|
| Marque | KARCHER |
Flexible aspiration DN35 karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 102,780 – د.ت 252,435Plage de prix : د.ت 102,780 à د.ت 252,435 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| dimensions | 2550 x 35 x 35 mm, 550 x 450 x 50 mm, 560 x 460 x 75 mm |
















