Seau plastique souple 16L
د.ت 23,000 HT
Ensemble de douche complet
د.ت 49,000 Le prix initial était : د.ت 49,000.د.ت 35,000Le prix actuel est : د.ت 35,000. HT
Tuyau flexible pour pompe à graisse
د.ت 14,500 HT
- Matière : Métal, plastique
- Longueur totale : 11mm x 30cm
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
SGS755
Catégories : Tuyaux gamme pression, Graissage & vidange, Tuyauterie industrielle
Description
Tuyau flexible pour pompe à graisse
Application facile aux endroits difficiles d’accès grâce à sa structure flexible
Informations complémentaires
| Marque | SGS |
|---|
Produits similaires
Tuyau polyuréthane pour air comprimé
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Collier de serrage à tourillons W5
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,200 – د.ت 29,000Plage de prix : د.ت 11,200 à د.ت 29,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ACTON |
|---|---|
| dimensions | 104-112 mm, 113-121 mm, 122-130 mm, 23-25 mm, 29-31 mm, 32-35 mm, 36-39 mm, 44-47 mm, 48-51 mm, 56-59 mm, 60-63 mm, 64-67 mm, 68-73 mm, 74-79 mm, 80-85 mm, 86-91 mm, 98-103 mm |
Flexible spiralé équipé d’un embout et d’un coupleur rapide ou raccord 1/4
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,500 – د.ت 26,500Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 26,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | WUFU |
|---|---|
| longueur | 10 m, 15 m, 7,5 m |
| modèle | polyéthylène, polyuréthane |
Tuyau plat incendie 20m équipé de 2 raccords symétriques
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 285,000 – د.ت 420,000Plage de prix : د.ت 285,000 à د.ت 420,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 45 mm, 70 mm |
|---|---|
| Marque | No Name |
Rallonge d’air spiralée
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 174,000 – د.ت 480,000Plage de prix : د.ت 174,000 à د.ت 480,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KSTOOLS |
|---|---|
| diametres-en-mm | 10 mm, 6 mm, 8 mm |
Flexible aspiration DN40 karcher
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 241,650 – د.ت 531,300Plage de prix : د.ت 241,650 à د.ت 531,300 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | KARCHER |
|---|---|
| types | avec coude, sans coude |
















