Composition d'outils pour la mécanique générale
د.ت 3.700,000 HT
Magnétiseur de tournevis
د.ت 9,000 HT
Etau à mors parallèles KS Tools
د.ت 710,000 – د.ت 805,000Plage de prix : د.ت 710,000 à د.ت 805,000 HT
- Etau 100% acier
- Qualité professionnelle
- Mors interchangeables.
0
People watching this product now!
UGS :
KS914.0146/0148
Catégorie : matériel de serrage
Description
Etau à mors parallèles KS Tools
- Base tournante
- Mors interchangeables en acier trempé
- Ouverture vers l’avant Mors, enclume et partie coulissante polis
- Mors à tubes inclus Acier
Informations complémentaires
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | KSTOOLS |
| largeur | 150 mm, 200 mm |
Produits similaires
Serre joint mécanicien
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,000 – د.ت 34,000Plage de prix : د.ت 9,000 à د.ت 34,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Étau perceuse vis chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 55,000 – د.ت 88,000Plage de prix : د.ت 55,000 à د.ت 88,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100/100/29, 125/125/29, 150/150/29 |
Étau perceuse
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 99,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150/142/30, 200/175/35 |
Etau d’établi en acier à base tournante
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 235,000 – د.ت 301,000Plage de prix : د.ت 235,000 à د.ت 301,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 125, 125/125/10, 150, 150/150/12, 200, 200/200/15, 250/250/18 |
Étau pour perceuse à colonne mâchoires acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 73,000 – د.ت 102,000Plage de prix : د.ت 73,000 à د.ت 102,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 100 mm, 125 mm, 150 mm |
Etau d’établi de précision en acier de moulage pivotant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 643,500 – د.ت 733,500Plage de prix : د.ت 643,500 à د.ت 733,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 150mm/160mm/27kg, 200mm/210mm/31kg |
Etau machine pivotant à large ouverture type Q (QB)
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 480,000 – د.ت 615,000Plage de prix : د.ت 480,000 à د.ت 615,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 136/170/35 mm, 160/ 180/52 mm, 200/220/63 mm |
Etau fixe acier avec mors serre-tubes soudés
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 382,000 – د.ت 787,000Plage de prix : د.ت 382,000 à د.ت 787,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| largeur | 125 mm, 150 mm, 175 mm, 200 mm |
|---|---|
| Marque | KANCA |
















