Grattoir à coulis pour carreaux
د.ت 8,500 HT
Couteau à colle métallique 20CM
د.ت 7,000 HT
Escabeau en acier SGS
د.ت 81,000 – د.ت 182,000Plage de prix : د.ت 81,000 à د.ت 182,000 HT
- Barre de sécurité
- Plate-forme ergonomique, glissement acier résistant
- Chaussures en caoutchouc captives
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Travaux en Hauteur
Description
Escabeau en acier SGS
- Barre de sécurité
- Plate-forme ergonomique, glissement acier résistant
- Chaussures en caoutchouc captives
Informations complémentaires
| modèle | 3 MARCHE, 4 MARCHE, 5 MARCHE, 6 MARCHE, 7 MARCHE, 8 MARCHE |
|---|
Produits similaires
Echelle articulée multifonctions
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 360,000 – د.ت 630,000Plage de prix : د.ت 360,000 à د.ت 630,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | 3,70 m, 4,70 m, 5,70 m, 6,70 m |
Échelle transformable T2 2 PLANS
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 750,000 – د.ت 1.780,000Plage de prix : د.ت 750,000 à د.ت 1.780,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Centaure |
|---|---|
| hauteur | 2×10 marches, 2×12 marches, 2×14 marches, 2×7 marches, 2×8 marches, 2×9 marches |
Échelle à plate-forme EP2-6
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.730,000 – د.ت 4.300,000Plage de prix : د.ت 2.730,000 à د.ت 4.300,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 3 MARCHE, 4 MARCHE, 5 MARCHE, 6 MARCHE, 7 MARCHE |
Échafaudage aluminium modulaire
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3.076,000 – د.ت 5.930,000Plage de prix : د.ت 3.076,000 à د.ت 5.930,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
|---|---|
| modèle | 2×10 Marche, 2×11 Marche, 2×13 Marche, 2×15 Marche, 2×8 Marche |
Échelle professionnel de jardin 3,5M
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 610,000 HT
| Poids | 14 kg |
|---|---|
| Dimensions | 42 × 359 × 15 cm |
| Marque | CAGSANMERDIVEN |
Escabeau acier
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 82,000 – د.ت 124,500Plage de prix : د.ت 82,000 à د.ت 124,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 3 MARCHE, 4 MARCHE, 5 MARCHE |
|---|---|
| Marque | No Name |
















