Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB
د.ت 44,685 – د.ت 147,506Plage de prix : د.ت 44,685 à د.ت 147,506 HT
STANDARDS: NF ISO 2725-1, NF ISO 1711-1, ISO 2725-1, ISO 1711-1, DIN 3124, ASME B107.5
- Profil OGV® : plus de puissance et de sécurité, préserve les écrous.
- Permet un verrouillage de sécurité avec les cliquets et accessoires équipés de plongeurs.
- Equipées d`un bouton de déverrouillage rapide.
- Présentation : chromée satinée.
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB

STANDARDS: NF ISO 2725-1, NF ISO 1711-1, ISO 2725-1, ISO 1711-1, DIN 3124, ASME B107.5
- Profil OGV® : plus de puissance et de sécurité, préserve les écrous.
- Permet un verrouillage de sécurité avec les cliquets et accessoires équipés de plongeurs.
- Equipées d`un bouton de déverrouillage rapide.
- Présentation : chromée satinée.
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB K.22HB 
| A [mm] | 22.0 |
| Diamètre [mm] | 36.0 |
| Diamètre D1 [mm] | 33.4 |
| longueur [mm] | 51.0 |
| Longueur L1 [mm] | 14.0 |
| hex [mm] | 6.0 |
| Poids [g] | 221.0 |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB K.24HB
| A [mm] | 24.0 |
| Diamètre [mm] | 36.0 |
| Diamètre D1 [mm] | 36.0 |
| longueur [mm] | 52.5 |
| Longueur L1 [mm] | 16.0 |
| hex [mm] | 6.0 |
| Poids [g] | 237.0 |
| Coloris [] | Red 3020 |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB K.27HB
| A [mm] | 27.0 |
| Diamètre [mm] | 36.0 |
| Diamètre D1 [mm] | 39.7 |
| longueur [mm] | 52.5 |
| Longueur L1 [mm] | 18.0 |
| hex [mm] | 6.0 |
| Poids [g] | 232.0 |
| Coloris [] | Red 3020 |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB K.32HB
| A [mm] | 32.0 |
| Diamètre [mm] | 36.0 |
| Diamètre D1 [mm] | 45.9 |
| longueur [mm] | 59.0 |
| Longueur L1 [mm] | 22.0 |
| hex [mm] | 6.0 |
| Poids [g] | 301.0 |
| Coloris [] | Red 3020 |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB K.42HB
| A [mm] | 42.0 |
| Diamètre [mm] | 40.0 |
| Diamètre D1 [mm] | 59.5 |
| longueur [mm] | 66.9 |
| Longueur L1 [mm] | 27.0 |
| hex [mm] | 6.0 |
| Poids [g] | 552.0 |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB K.54HB
| A [mm] | 54.0 |
| Diamètre [mm] | 45.0 |
| Diamètre D1 [mm] | 74.0 |
| longueur [mm] | 75.0 |
| Longueur L1 [mm] | 36.0 |
| hex [mm] | 6.0 |
| Poids [g] | 880.0 |
Douilles 6 pans métriques Facom 3/4″ K.HB K.55HB
| A [mm] | 55.0 |
| Diamètre [mm] | 45.0 |
| Diamètre D1 [mm] | 74.7 |
| longueur [mm] | 75.0 |
| Longueur L1 [mm] | 36.0 |
| hex [mm] | 6.0 |
| Poids [g] | 875.0 |
Pour d’autres produits Facom cliquez ici.
| Marque | FACOM |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 24 mm, 27 mm, 32 mm, 42 mm, 54 mm, 55 mm |
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Clé Mixte Expert by Facom
In stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 10 mm, 13 mm, 19 mm, 23 mm, 8 mm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
In stock
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Adaptateur d’écrou magnétique
In stock
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Douille 3/4 Impact
Out of stock
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 19 mm, 21 mm, 35 mm, 36 mm, 46 mm |
Cliquet extensible
Available on backorder
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 1/2, 1/4, 3/8 |
Douille Impact 1/2
Available on backorder
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 22 mm, 23 mm |
Douille 1″ Impact
Out of stock
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 17 mm, 24 mm, 30 mm, 31 mm, 34 mm, 36 mm, 41 mm, 46 mm, 50 mm |
Tournevis PHILLIPS 1411
In stock
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | PH0 75x3MM, PH3 150x8MM |


















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.