Douille 1/2″ XZN avec embout adaptés pour les moteurs
د.ت 332,000 HT
- Conducteur : 1/2”
- 6 embouts de tailles M5, M6, M8, M10, M12 et M14
- Longueur : 140 mm
- Embouts en acier S2 avec finition mat phosphatée en zinc
- Douilles en acier Cr-V avec finition chromée mat
- Compatible avec le système modulaire T pour servantes Bahco
- Livré dans un boîtier moulé avec module mousse intérieur pour mieux ranger les outils
Rupture de stock
0
People watching this product now!
Description
Douille 1/2″ XZN avec embout adaptés pour les moteurs
- Jeux de douilles 1/2″ avec embouts pour le serrage et le déserrage de vis XZN couramment utilisées sur les moteurs
- Conducteur : 1/2”
- 6 embouts de tailles M5, M6, M8, M10, M12 et M14
- Longueur : 140 mm
- Embouts en acier S2 avec finition mat phosphatée en zinc
- Douilles en acier Cr-V avec finition chromée mat
- Compatible avec le système modulaire T pour servantes Bahco
- Livré dans un boîtier moulé avec module mousse intérieur pour mieux ranger les outils
Informations complémentaires
| Poids | 1,38 kg |
|---|---|
| Dimensions | 6,5 × 22,5 × 22,5 cm |
| Marque | BAHCO |
Produits similaires
Tournevis à douille & PH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 13,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 13,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOUILLE, PH |
| dimensions | 10*125, 2*35, 6*125, 7*125, 8*125, 9*125 |
Adaptateur de prise
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,000 – د.ت 9,000Plage de prix : د.ت 5,000 à د.ت 9,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 1⁄2 * 73 mm, 1⁄4 * 50 mm, 3/8 * 65 mm |
Clés à pipe débouchées 12 pans X 6 pans expert by Facom
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 34,190 – د.ت 46,034Plage de prix : د.ت 34,190 à د.ت 46,034 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Expert By Facom |
|---|---|
| modèle | 13 mm, 17 mm |
Adaptateur d’écrou magnétique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 7,000Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 7,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| dimensions | 10*65, 13*65, 7*65, 8*65 |
Douille male
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 4,600 – د.ت 7,600Plage de prix : د.ت 4,600 à د.ت 7,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 17 mm, 19 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Jeu de douilles 6PT métrique 14 Pièces 3/4
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 428,640 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| modèle | T45700, T45720 |
Adaptateur de douille
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 48,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 48,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| modèle | 1 » F-3/4M, 3/4 F 1/2, 3/4F-1 »M |
|---|---|
| Marque | AMPRO |
Clé mâle 6 pans à poignée en T
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | King Tony |
|---|
Douille standard métrique 12 pans 3/4″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 16,000 – د.ت 36,500Plage de prix : د.ت 16,000 à د.ت 36,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 17, D1 (mm): 26, D2 (mm): 32,7, L (mm): 51, I (mm): 14, Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 30, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 14, Dimension (mm) : 21, D1 (mm): 32, D2 (mm): 26, L (mm): 52, I (mm): 16, Dimension (mm) : 28, D1 (mm): 39, D2 (mm): 36, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 40, D2 (mm): 38, L (mm): 52, I (mm): 19, Dimension (mm) : 34, D1 (mm): 47, D2 (mm): 42, L (mm): 57, I (mm): 24, Dimension (mm) : 35, D1 (mm): 48, D2 (mm): 42, L (mm): 58, I (mm): 25, Dimension (mm) : 48, D1 (mm): 64, D2 (mm): 48, L (mm): 70, I (mm): 34 |
Douille standard métrique 12 pans 1/2″
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 10,500 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 10,500 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | King Tony |
|---|---|
| dimensions | Dimension (mm) : 19, D1 (mm): 26.8, D2 (mm): 23, L (mm): 38 , I (mm): 13, Dimension (mm) : 20, D1 (mm): 28, D2 (mm): 23, L (mm): 38, I (mm): 13, Dimension (mm) : 23, D1 (mm): 31.4, D2 (mm): 25, L (mm): 40, I (mm): 15, Dimension (mm) : 25, D1 (mm): 34, D2 (mm): 27, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 26, D1 (mm): 35.3, D2 (mm): 28, L (mm): 42, I (mm): 17, Dimension (mm) : 29, D1 (mm): 39, D2 (mm): 30, L (mm): 44, I (mm): 21, Dimension (mm) : 30, D1 (mm): 40, D2 (mm): 29.5, L (mm): 44, I (mm): 21 |
















