«Coffret Scie à cloche 16 pièces» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Cric bouteille hydraulique VALEX
د.ت 110,000 – د.ت 186,500Plage de prix : د.ت 110,000 à د.ت 186,500 HT
Brosse conique en acier ondulé
د.ت 15,000 – د.ت 28,000Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 28,000 HT
Couronne trépan VALEX
د.ت 111,000 – د.ت 176,000Plage de prix : د.ت 111,000 à د.ت 176,000 HT
- Longueur totale : 70 mm OU 100 mm
- Longueur utile : 50 mm,
Caractéristique Couronne trépan VALEX
| Modèle | 1461128 | 1461125 |
| diamètre millimètre | 100 | 70 |
| nb d'arêtes de coupe | 12 | 9 |
| attaque | M22x2 | M22x2 |
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Forets & Mèches
Description
Couronne trépan VALEX
Résistant aux chocs pour perceuses à percussion et perforateurs
Informations complémentaires
| Marque | VALEX |
|---|---|
| diametres-en-mm | 100 mm, 70 mm |
Produits similaires
Couronnes diamantées pour carotteuses
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 105,000 – د.ت 1.010,000Plage de prix : د.ت 105,000 à د.ت 1.010,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 102, 110, 120, 132, 150, 159, 166, 180, 202, 220, 24, 300, 32, 40, 50, 63, 83 |
| dimensions | 200 mm, 400 mm |
Mèche SDS+Boster DIAGER
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 9,500 – د.ت 49,100Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 49,100 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+Twister DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 6,000 – د.ت 104,500Plage de prix : د.ت 6,000 à د.ت 104,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm, 150 mm, 250 mm, 400 mm, 50 mm, 550 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 14 mm, 16 mm, 18 mm, 20 mm, 22 mm, 6 mm, 8 mm, Diamètres |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS+4T DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 9,500 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 9,500 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
Mèche SDS + Granite DIAGER
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 19,600 – د.ت 24,000Plage de prix : د.ت 19,600 à د.ت 24,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 100 mm |
|---|---|
| diametres-en-pouce | 10 mm, 12 mm, 6 mm, 8 mm |
| Marque | DIAGER |
















