Compresseurs d'air PRO B6000 900 Litres
د.ت 12.994,000 HT
Sécheur d'air DRY85
د.ت 4.500,000 HT
Compresseurs à vis FORMULA11 380V 15 Cv
د.ت 20.600,000 HT
- Série : Série FORMULA
- Gamme : Formula simple, Vitesse FIXE
- Réservoir (Litres) : Sur base
- l/min : 1 510
- kW : 11
- ch : 15
- Pression (bar) : 10
- Volts : 400/3/50
- Garantie : 1
- LpA Db(A) : 65
- BSP : 3/4 »

Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
4152025390
Catégorie : Compresseurs
Description
Compresseurs à vis FORMULA11 380V 11KW 15CH 10BAR
- Série : Série FORMULA
- Gamme : Formula simple, Vitesse FIXE
- Réservoir (Litres) : Sur base
- l/min : 1 510
- kW : 11
- ch : 15
- Pression (bar) : 10
- Volts : 400/3/50
- Garantie : 1
- dB(A) : 65
- BSP : 3/4 »
Informations complémentaires
| Poids | 266 kg |
|---|---|
| Dimensions | 106,5 × 66,5 × 107 cm |
| Marque | Abac |
Produits similaires
Compresseur a air A39B 270L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 3.089,000 – د.ت 3.285,000Plage de prix : د.ت 3.089,000 à د.ت 3.285,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| courant | 230V, 400V |
Compresseurs d’air MONTECARLO L20 50 litres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 785,000 HT
| Poids | 33 kg |
|---|---|
| Dimensions | 77 × 43 × 66 cm |
| Marque | Abac |
Compresseur et enrouleur à fixation murale XPN O15
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 1.050,000 HT
| Marque | Abac |
|---|
Compresseur a air A29B 200L
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.910,000 – د.ت 3.829,000Plage de prix : د.ت 2.910,000 à د.ت 3.829,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Abac |
|---|---|
| contenance | 200 L |
| courant | 220-240V, 380V, 400V |
Compresseur à piston B6000 500l 7,5 Cv 400V
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 8.202,000 HT
| Marque | Abac |
|---|---|
| puissance | 5,5 HP, 7,5 HP |
Compresseur à piston 200l Shamal
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.830,000 – د.ت 2.934,000Plage de prix : د.ت 2.830,000 à د.ت 2.934,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SHAMAL |
|---|---|
| courant | Monophasé 220v, Triphasé 380v |
















