Back to products
Jeu de douilles pour bougies de préchauffage
د.ت 165,000 HT
Coffret de testeurs d’étanchéité du circuit de refroidissement
د.ت 1.156,000 HT
Le coffret contient :
- Pompe à pression avec manomètre (de 0 à 2,5 bars/0 à 350 psi) avec raccord rapide
- Thermomètre (0 à 200 °C)
- 16 adaptateurs ABS de différentes couleurs
- 1 clé ABS pour serrage d’adaptateur
- 3 adaptateurs métalliques pour différentes applications
- 2 adaptateurs universels
- Livré dans un coffret moulé, intérieur plastique souple pour un meilleur contrôle des outils
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
BE400P24
Catégorie : Solutions
Description
Coffret de testeurs d’étanchéité du circuit de refroidissement
- Coffret de testeurs d’étanchéité du circuit de refroidissement pour détection de fuites dans le circuit
- Les composants sont tous équipés de raccords rapides pour plus de sécurité et pour gagner du temps
- Fonctionnement rapide et simple : il insère de la pression dans le circuit de refroidissement
- Si la pression est maintenue il n’y a pas de fuite
- Si la pression n’est pas maintenue, il y a une fuite
- Universel. Convient à une vaste gamme de moteurs de différentes marques de véhicules
- Tableau d’applications inclus
Informations complémentaires
| Poids | 4,19 kg |
|---|---|
| Dimensions | 51 × 43,5 × 12,7 cm |
| Marque | BAHCO |
Produits similaires
Pince pour filtre à huile
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 15,000 – د.ت 24,500Plage de prix : د.ت 15,000 à د.ت 24,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SAKER |
|---|---|
| diametres-en-mm | 60-90mm, 85-115mm |
Collier de segment de piston
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 34,000 – د.ت 80,500Plage de prix : د.ت 34,000 à د.ت 80,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| dimensions | 125 mm, 175 mm |
Kit d’outils universel de déclenchement de frein
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 159,000 HT
| Marque | No Name |
|---|
Clé male pour vis abîmées
Note 0 sur 5
Available on backorder
د.ت 1,500 – د.ت 17,500Plage de prix : د.ت 1,500 à د.ت 17,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | AMPRO |
|---|---|
| tailles | 10 PANS, 12 PANS, 19 PANS, 6 PANS, 7 PANS |
















