«Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Combiné coudeuse fer de chantier
د.ت 9.700,000 HT
Talocheuse avec Pan de polissage moteur HONDA 5CV
د.ت 3.510,000 HT
Cisaille électrique pour chantier 3KW
د.ت 9.500,000 HT
- Moteur: 380V 50HZ 3KW
- Diamètre de coupe maximale: 6-42 mm
- Fréquence de coupe: 35 fois / min
0
People watching this product now!
UGS :
CI-CH-3KW
Catégories : Equipement de chantier, Ciselage
Description
Cisaille électrique pour chantier
- Moteur: 380V 50HZ 3KW
- Diamètre de coupe maximale: 6-42 mm
- Fréquence de coupe: 35 fois / min
Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Lunette de protection Vaultex
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 4,000 – د.ت 6,500Plage de prix : د.ت 4,000 à د.ت 6,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Fumée, Noir soudeur, Transparente |
|---|---|
| Marque | Vaultex |
Ruban de signalisation Geko
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 11,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
|---|---|
| Marque | GEKO |
Mètre à ruban chromé
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 35,000Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 35,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| longueur | 10MX25, 2MX13, 3MX16, 5MX19, 5MX25 |
|---|---|
| Marque | Metroplast |
Marteau piqueur GSH 7VC BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.070,200 HT
| Poids | 8,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 54 × 11,5 × 28 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau piqueur GSH 11 E BOSCH
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2.680,000 HT
| Poids | 10,1 kg |
|---|---|
| Dimensions | 57 × 27 cm |
| Marque | BOSCH |
Marteau démolition SDS MAX 10 KG 1600W
Note 0 sur 5
In stock
| Marque | Stanley |
|---|

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.