«Miroir panoramique 90 surveillance» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Chaussures de sécurité T-Light S3
د.ت 265,000 HT
Miroir de surveillance pour extérieur
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Chaîne de signalisation
د.ت 89,000 – د.ت 133,000Plage de prix : د.ت 89,000 à د.ت 133,000 HT
- Longueur : 25 m
- Diamètre : 8 mm ou 6 mm
- Couleur : Rouge / Blanche ou Jaune et Noir
- Matière : Polyéthylène
0
People watching this product now!
UGS :
ND
Catégorie : Signalétique
Description
Chaîne de signalisation

Chaîne de signalisation , coloris rouge/blanc à maillons courts.
Pourquoi est-il utilisé, à quoi sert-il ?
Chaîne en Plastique 6mmx 25mt PACK zeplin :
- Chaîne en plastique haute densité, parfaite pour baliser, délimiter ou protéger des espaces.
- Elle est recommandée pour baliser des grandes longueurs.
- Haute visibilité et résistance aux intempéries.
- Cette chaîne de délimitation est adaptée pour une utilisation en intérieur comme en extérieur.
- Fabriquée en polyéthylène haute densité (PEHD) qui est un matériau de très bonne qualité et traitée anti UV pour résister aux variations climatiques.
Découvrir notre gamme signalétique
Poteau Signalétique 63 mm zeplin 1000 mm (double réflecteur)


Informations complémentaires
| Marque | Zeplin |
|---|---|
| diametres-en-mm | 06, 08 |
| couleur | jaune & noir, rouge & blanc |
Produits similaires
Ruban de marquage au sol
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 17,000 – د.ت 18,000Plage de prix : د.ت 17,000 à د.ت 18,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Couleur | Jaune, Rouge, Bleu, Vert, Orange, Blanc, Noir, Jaune & Noir, Rouge & Blanc |
|---|---|
| Marque | No Name |
Rouleau adhésif anti dérapant
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 57,000 – د.ت 72,000Plage de prix : د.ت 57,000 à د.ت 72,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | jaune & noir, Jaune & Noir 50mm X 15 m, Noir, Noir 25mm X 15 m, Noir 50mm X 15 m |
Ruban de marquage au sol
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 0,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Couleur | Jaune, Rouge, Bleu, Vert, Orange, Blanc, Noir, Jaune & Noir, Rouge & Blanc |
|---|---|
| Marque | TESA |
Miroir de surveillance pour extérieur
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 315,000 – د.ت 430,000Plage de prix : د.ت 315,000 à د.ت 430,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-mm | 60 cm, 80 cm |
|---|---|
| Marque | Zeplin |
Pochoirs en aluminium
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 71,100 – د.ت 104,000Plage de prix : د.ت 71,100 à د.ت 104,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| dimensions | 100 mm, 40 mm, 50 mm, 60 mm, 80 mm |
















