Affichage de 51–100 sur 214 résultats
Jeu de 13 clés mâles courtes 6 pans en trousse Facom 82H.JL13
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 234,028 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Jeu de 175 pièces pour cliquet 1/2″ 3/8″ & 1/4″ CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 627,000 HT
| Marque | TOLSEN |
|---|
Jeu de 2 embouts 6 PANS mâles
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,300 – د.ت 3,800Plage de prix : د.ت 3,300 à د.ت 3,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | H3x50m, H4x50m, H5x50m |
Jeu de 2 embouts TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 3,000 – د.ت 3,600Plage de prix : د.ت 3,000 à د.ت 3,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Phillips, POZIDRIV, Torx |
| dimensions | PH1x50mm, PH2x50mm, PH3x50mm, PZ1x50mm, PZ2x50mm, PZ3x50mm, T15x50mm, T20x50mm, T25x50mm, T27x50mm, T30x50mm |
Jeu de 216 pièces pour cliquet 1/2″ 3/8″ & 1/4″ CR-V
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 779,000 HT
| Marque | TOLSEN |
|---|
Jeu de 3 écrous perceuse
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 2,900 – د.ت 14,600Plage de prix : د.ت 2,900 à د.ت 14,600 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 38 mm, 48 mm, 65 mm |
| dimensions | 1/4, 10 mm, 11 mm, 12 mm, 13 mm, 3/8, 5/16, 6 mm, 7 mm, 8 mm |
Jeu de 36 clés mâles noir en pouces & millimètres
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 48,000 HT
| Marque | TOLSEN |
|---|
Jeu de 5 embouts TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Phillips, PLAT |
Jeu de 5 tournevis TORX® BAHCO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 48,000 – د.ت 50,000Plage de prix : د.ت 48,000 à د.ت 50,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Dimensions | 3,8 × 17,5 × 36,5 cm |
|---|---|
| Marque | BAHCO |
| modèle | TORX®, TORX® Tamper-Resistant |
Jeu de 6 clés mâles courtes Tamper-Torx facom 89r.jp6pb
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 200,000 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Jeu de 6 tournevis avec manche en T
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 124,000 – د.ت 145,000Plage de prix : د.ت 124,000 à د.ت 145,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Poids | ND |
|---|---|
| Dimensions | ND |
| Marque | BAHCO |
| modèle | TORX®, Vis 6 pans |
Jeu de 6 tournevis Protwist isolés 1000V ATDVE.J6PB
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 241,390 HT
| Marque | FACOM |
|---|
Load more products
Loading...















