«Manchette protection en polyéthylène» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 401–450 sur 587 résultats
Lunettes de protection 597 et 597-G
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 12,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | CLIMAX |
|---|---|
| couleur | Gris, Incolores |
Lunettes de protection large
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 5,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | Bleu, Noir, Rouge |
Lunettes de protection S-500 Dynamic transparent Baymax
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Baymax |
|---|---|
| couleur | Gris, Noir, Transparent |
Lunettes de sécurité 3M 275X
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 37,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| modèle | 2750, 2751 |
| couleur | Claire, Gris |
Lunettes de sécurité AOS 1F
Note 0 sur 5
Out of stock
Lunettes de sécurité CPG09
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 7,900 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Manchette EUROCUT SLEEVE 450/600
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 31,500 HT
| Dimensions | 45 cm |
|---|---|
| Marque | coverguard |
Manteau de pluie
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 35,000 – د.ت 42,000Plage de prix : د.ت 35,000 à د.ت 42,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Manteau imperméable
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 36,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Masque anti poussière FFP2 ou FFP3 3M
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 10,000 – د.ت 15,800Plage de prix : د.ت 10,000 à د.ت 15,800 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | 3M |
|---|---|
| modèle | FFP1 9312+SP, FFP2 9322+, FFP3 9332+ |
Masque anti-poussière à filtre en plastique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1,550 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| couleur | Blanc, Bleu & blanc |
|---|---|
| Marque | No Name |
Masque de soudage Max-Weld BX-5010 Baymax Electronique
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 95,000 – د.ت 145,700Plage de prix : د.ت 95,000 à د.ت 145,700 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Baymax |
|---|---|
| modèle | BX-5010 PRO RÉGLABL, BX-5010 SOLO |
Masque de soudure 420
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 139,000 HT
| Marque | CLIMAX |
|---|---|
| tailles | 52 cm, 53 cm, 54 cm, 55 cm, 56 cm, 57 cm, 58 cm, 59 cm, 60 cm, 61 cm |
Masque facial UYUSTOOLS
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 19,800 HT
| Poids | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensions | 28 × 28 × 25 cm |
| Marque | UYUSTOOLS |
Load more products
Loading...















