«Couteau à lame aluminium 61*19MM» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
45 résultats affichésTrié par popularité
Ruban adhésif d’emballage
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Marqueur permanent 2mm
Note 0 sur 5
Available on backorder
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| couleur | Noir, Rouge |
Film étirable manuel mandrin
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| couleur | Noir, Transparent |
| poids | 1,5 KG, 2 KG, 2,6 KG |
Soudeuse sac plastique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| largeur | 200 mm, 300 mm, 400 mm |
Jeu de 10 lame pour cutter
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 18X100 mm, 9x80mm |
Collier de serrage plastique
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| longueur | 100MM, 200MM, 300MM |
| couleur | Blanc, Noir |
Soudeuse à pédale pour plastique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | Ferplast |
|---|---|
| largeur | 450 mm, 650 mm |
Echappe de cerclage metal plast
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Bobine feuillard plastique
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
Mini cutter 9*80MM TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Boitier ABS, Boitier inox |
Cutter 18*100MM EXTRA
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Boitier ABS, Boîtier ABS & TPR |
Scotch 48MM X 50M TOLSEN
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| couleur | Super-transparent, Transparent |