«Couteau à lame pliable aluminium 61*19MM» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Affichage de 1–50 sur 140 résultatsTrié par popularité
Grattoir universel avec lame
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| tailles | 100X18.5X0.4mm, 174*70*22.5mm |
Jeu de 10 lame pour cutter
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 18X100 mm, 9x80mm |
Cisaille à tôle 250MM FATMAX®
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | STANLEY FATMAX |
|---|---|
| modèle | A DROITE, A GAUCHE, TOUT DROIT |
Couteau d’électricien industriel
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Tête coudée, Tête droite |
Coupe tubes
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| diametres-en-mm | 3-22MM, 3-28MM, 3-32MM |
Cisaille à tôle 250MM
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | A DROITE, A GAUCHE, TOUT DROIT |
Scies professionnelles
Note 0 sur 5
Out of stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | SGS |
|---|---|
| modèle | A DOS, A PLAQUE, A PLATRE |
Mini cutter 9*80MM TOLSEN
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Boitier ABS, Boitier inox |
Coupe câble 160 et 200 MM
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| dimensions | 160mm, 6″, 200mm, 8″ |
Cutter 18*100MM EXTRA
Note 0 sur 5
In stock
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | TOLSEN |
|---|---|
| modèle | Boitier ABS, Boîtier ABS & TPR |
Mini-scie avec lame bimétal Sandflex® 330MM BAHCO
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 38,000 HT
| Marque | BAHCO |
|---|
Load more products
Loading...















