Cintreuse manuelle 180°
د.ت 65,000 – د.ت 95,000Plage de prix : د.ت 65,000 à د.ت 95,000 HT
Cintreuse manuelle LTB-369-180
د.ت 25,000 HT
- Matériau : Fibre
- Taille : 27 x 10,6 cm
- Angle de courbure : 180°
- Diamètre du tube de cintrage : 3/16″ 1/4″ 5/16″ 3/8″
- Utilisation : utilisation pour le cintrage en cuivre des tuyaux en aluminium et en acier inoxydable.
Rupture de stock
0
People watching this product now!
UGS :
LTB-369-180
Catégories : cintrage, Ventilation Climatisation
Description
Cintreuse manuelle LTB-369-180
- Permet une inclinaison jusqu’à 180 degrés lorsqu’il est entièrement dessiné.
- Peut plier même un tube fin de 0,5 mm sans distorsion.
- Peut plier quatre tuyaux différents, répond parfaitement à vos besoins.
- Fabriqué en fibre de haute qualité, léger et très durable.
- Les marquages calibrés pour faire tourner les gauchers et les droitiers sont rapides et faciles.

Informations complémentaires
| Marque | No Name |
|---|
Avis (0)
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Seuls les clients connectés ayant acheté ce produit ont la possibilité de laisser un avis.
Produits similaires
Tube en cuivre pré isolé Cupex Gel
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 14,500 – د.ت 42,000Plage de prix : د.ت 14,500 à د.ت 42,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | ZETAESSE |
|---|---|
| diamètre | 6 mm 1/4″ , 10 mm 3/8″, 12 mm 1/2″, 16 mm 5/8″, 18 mm 3/4″ |
Jeu couronne carbure & adaptateur SDS Max
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 129,000 – د.ت 149,000Plage de prix : د.ت 129,000 à د.ت 149,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| diametres-en-mm | 65 mm, 68 mm |
Cintreuse Arbalète HHW-22 ou HHW-22A
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 675,000 – د.ت 712,500Plage de prix : د.ت 675,000 à د.ت 712,500 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | No Name |
|---|---|
| modèle | HHW-22, HHW-22A |
Cintreuse pour durites de freins YATO
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 8,000 – د.ت 20,000Plage de prix : د.ت 8,000 à د.ت 20,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| Marque | YATO |
|---|---|
| diametres-en-mm | 12 mm, 6 mm |
Cintreuse hydraulique sur trépied 3″ 16 Tonnes
Note 0 sur 5
In stock
د.ت 1.147,000 HT
| Poids | 54 kg |
|---|---|
| Marque | datong |
Cintreuse Hydraulique à tubes
Note 0 sur 5
Out of stock
د.ت 2.799,000 – د.ت 3.099,000Plage de prix : د.ت 2.799,000 à د.ت 3.099,000 HT
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
| diametres-en-pouce | 3/8″ à 2″, 3/8″ à 3″ |
|---|---|
| Marque | OMCN |

















Avis
Clear filtersIl n’y a pas encore d’avis.